Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Что-то мы опять тут нагадили, валим.

Ссылка на комментарий

я всяко куда-нить поеду на природу, с родителями отметил днюху, теперь надо с друзями! если получится то завтра после обеда около сосняка на енисее мясо пожарить и водочку попить, мож покататься и заночевать на даче с банькой возле тартата. есле не получится тогда в воскресенье на кузнецовку поеду куралесить! юбилей все-же четвертак стукнул!

Изменено пользователем Gastello
Ссылка на комментарий

Саня это сейчас было приглашение? ;)

 

В воскресенье скатался бы куда нибудь az

Ссылка на комментарий

Саня это сейчас было приглашение? ;)

 

В воскресенье скатался бы куда нибудь az

Я тоже не против,если не далеко и не на долго.

Ссылка на комментарий

с сосновоборском не получается, поехали на кузнецовку тогда, ну мы поедем на 2 машинах чел 8-10 думаю соберется, и конечно кто хочет подъезжайте поищим грязи, одному сильно не полазишь а так мож подальше куда заедем! со временем завтра отпишусь! есле работы не будет то часов в 11, есле работа, то в час в два выезд!

Ссылка на комментарий

Тихуетесь по тихому? значит яйцами без нас биться собрались??? Я в воскресенье на смене.. увы

Ссылка на комментарий

с сосновоборском не получается, поехали на кузнецовку тогда, ну мы поедем на 2 машинах чел 8-10 думаю соберется, и конечно кто хочет подъезжайте поищим грязи, одному сильно не полазишь а так мож подальше куда заедем! со временем завтра отпишусь! есле работы не будет то часов в 11, есле работа, то в час в два выезд!

Короче, давайте время и место сбора,или координаты.

Ссылка на комментарий

Таки я не понял в субботу или в вск? Где сбор? В 11?

Ссылка на комментарий

в воскресенье, сейчас еще обдумывается вариант съездить на есауловку возле сосновоборска, некоторые порыбачить хотят еще!

Ссылка на комментарий

присоединяюсь, пошел доставать балду.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

я собираюсь в 10 выезжать из дома, поедем по дороге в сосновоборск до поселка есауловка, в нем поворачивае налево там асфальтовая дорога на есаулово(указатель будет "есаулово 6км") а там 1-2 км проезжае и к реке повернем!

Ссылка на комментарий

Кажется, я знаю это место. Там насыпной вал еще в реку выходит? И ехать мимо кучи сломанных автомобилей?

Ссылка на комментарий

я там давно не был не помню, орентир мостик маленький через есауловку пешеходный, а сворот с трассы сосновоборской там большой павильон за ним налево, а по правую сторону астоновка будет!

Ссылка на комментарий

Хорошо. Еще кто-нибудь записался на завтра?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...