Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Саня вчера что-то обмолвился про возможность такого мероприятия. Подробностей не знаю.

Яйцами можно биться.

Ссылка на комментарий

Андрюха Ачинский :ph34r: ! а ты наз завтра встретишь, покормишь? перед дальней поездкой :biggrin:

Ты ханкука на диски одел? ;)

зы: мы часов в 8 по плану будем Ачинск пролетать

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Андрюха Ачинский :ph34r: ! а ты наз завтра встретишь, покормишь? перед дальней поездкой :biggrin:

Ты ханкука на диски одел? ;)

зы: мы часов в 8 по плану будем Ачинск пролетать

В 8 утра??? Я помашу вам ручкой из кровати!!!! Я еще сплю в такое время.. Давай там Ян удачи соревнования серьезные не посрами честь края... покажи им как ты горы штурмуешь все будут в легком шоке

Ссылка на комментарий

в 8 весера

Ну это другой базар если хочешь подъеду. под Назаровским мостом шашлычок съедим. Побибикаем друг другу.

И по месту встречи сегодня бегал лыжи в Ачинске разговаривал с хозяином базы 250 р. с чела и баня за отдельную цену. Кататься придется выезжать.. Либо живем в моем поселке топим мою баню и ищем гряз точнее я их предоставлю.. Можно в Бирилюсском районе я съезжу договорюсь. найдем чтобы дом и баня и рыбалка рядом для желающих и самое главное любимая ГРЯЗЬ!!! И ПОБОЛЬШЕ. ЭТО на май месяц либо на первое либо на 9 мая. Девиз будет МЫ ПОБЕДИМ ГРЯЗЬ!!!!!

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

вообщем, завтра созвонимся, если что стрелканемся, сосисок поедеим..

Ты мне позвони я день как на карусели забудусь. работа такая...И насчет грязей думайте.

Ссылка на комментарий

я тоже за грязь, но главное домик, баньку и хорошую компанию ;) а 250 с человека (ну пусть 500 за 2 дня) не те деньги чтобы экономить...

Ссылка на комментарий

Компания есть, грязь тоже будет, осталось домик и баньку.. а 500р не деньги, Андрюха больше тратит чтобы до нас и обратно скататься..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

я пошутил, я то с Витькой уеду..

Пинай народ, может и соберетесь, Саня хотел на природу знаю точно.

Ссылка на комментарий

я субботу работаю, а в воскр брата встречать поеду в аэропорт к 11, потом по магазам часов до 3-4 ;) так что эти выходные выпадают у меня

Изменено пользователем Ximm
Ссылка на комментарий

Я тоже пас иначе бы с Яном в Томск уехал бы. Суббота соревнования. воскресенье я на сутки

Ссылка на комментарий

Ян удачи тебе и Вите! рванул бы с вами не раздумывая, но на выхи дел дофига, работа! мысленно с вами, фотки жду ;)

Ссылка на комментарий

Паша, мы не раньше 12 разошлись, может успел бы? ;)

А ножичек мой не видел?

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Паша, мы не раньше 12 разошлись, может успел бы? ;)

А ножичек мой не видел?

Да забудь про свой ножичек - мне кажется если его кто то забрал (после того как ты его забыл) то уже обязательно отдал бы :ph34r:

Может его выкинули случайно - ну вот как в последний раз Ян чуть не выкинул пластик который Славе отдал.

Ссылка на комментарий

Эх

А Светин ножик у кого?

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...