Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения


если Андрей говорит что кускун проезжать надо, то это в сторону канска дорога

 

я седня на 19.30 в кино иду в планете, так что только к 21 освобожусь, как раз машинка постоит пару часиков внизу поотайвает после наших воскресных покатушек :biggrin:

 

З.Ы. у кого нибудь есть фиговинка для стягивания проводов (пластиковая полосочка с замком)? вчера залез под тачку, а там провода раздатки болтаются, надо их как то закрепить там...

 

Андрей24, а если на майские к вам в район ехать то во сколько аренда на всю нашу банду домика и баньки встанет?

Ссылка на комментарий

Петя, стяжки если не забуду возьму.

Ссылка на комментарий

А предстовляете что начнётся если мы перестаним туда ездить. Поползут всякие там сухи ,мол не к добру всё это не спроста они перестали преежать. А там и до панике не долеко, в след за нами могут и поситители перестать ходить. Поэтому я думаю что администрация должна пойти нам на встречу :biggrin:

Ссылка на комментарий

Флыш-моб такой. Типа Планету подмывает тающий снег, свезенный со всего города на пустырь от старого автомобильного рынка до Авиаторов. Скоро затопит.

Ссылка на комментарий

Народ к 8 подтягивается, это отдельные личности к 9

Ссылка на комментарий

О, Слава вернулся. Тут bit спрашивал почему тебя на ТО завернули по оранжевому, что дословно сказали?

Ссылка на комментарий

кина отменяется, не успеваю :biggrin: будем к 8ми часам, тут батя проговорился что в гараже где то заныкана "фа-фа" гуделка от волги, если найду - будем ставить :(

Ссылка на комментарий

О, атлична, если что я себе тоже потом такую поставлю.

Ссылка на комментарий

О, Слава вернулся. Тут bit спрашивал почему тебя на ТО завернули по оранжевому, что дословно сказали?

сказали что габариты должны гореть белым цветом или светом :biggrin:

Ссылка на комментарий

Хорошо, что не "синим пламенем" :biggrin:

Ссылка на комментарий

понимаю тебя, я даже перестал машину в гараж ставить, так что можно бодик и люстру ставить во весь рост :biggrin:

Ссылка на комментарий

если Андрей говорит что кускун проезжать надо, то это в сторону канска дорога

 

я седня на 19.30 в кино иду в планете, так что только к 21 освобожусь, как раз машинка постоит пару часиков внизу поотайвает после наших воскресных покатушек ;)

 

З.Ы. у кого нибудь есть фиговинка для стягивания проводов (пластиковая полосочка с замком)? вчера залез под тачку, а там провода раздатки болтаются, надо их как то закрепить там...

 

Андрей24, а если на майские к вам в район ехать то во сколько аренда на всю нашу банду домика и баньки встанет?

250 рублей с человека сутки. это ерунда можем и бесплатно порешать. короче если возникнет желание я буду решать и программу выложу к середине апреля

Ссылка на комментарий

Саня, это шутка такая, да? Поздравляю с днем варения, желаю чтобы твои самые модные колеса в городе нигде не цепляли!

Ссылка на комментарий

Санька прими мои поздравления ;) Резины тебе позлее и лифта умеренного :biggrin: ну и лебедочку еще бы :ph34r:

Ссылка на комментарий

Саня с днюхой! большой при большой лебедки тебе, и огромных лопат и треков, так как на таких колесах можно заехать огогогого куда ;)

Ссылка на комментарий

Паша, привет. У тебя нет моего раскладного ножичка? Стальной весь с круглыми дырками в ручке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...