Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Может лучше на юг там снег быстрее тает. У мея есть Google планета земля в нем фото со спутнека но они не сежее и поним не определиш моно доеать или нет :biggrin:

Ссылка на комментарий

ага,съездить и найти какой нить старый боеприпас-)))), рабочий-))))) :biggrin: , на юг, у нас все в деревнях, вдоль моря дачи охранаяемые, нужно подумать, время до весны ещё есть, вот Ян приедет из томска-починится.. тогда

Ссылка на комментарий

Идея давайте попросим нашего медеатора пускай куда нибуть съездит и чиго нибуть закопает, а нам даст координаты клада. И пока мы туда ездим и Ян выкапывает клад, он здесь наведёт порядок, втишине и спокойствии :biggrin:

Ссылка на комментарий

Притащите завтра на встречу Гастеллу плиз, хочу колесики его примерить :biggrin:

 

Или скиньте его номер пжалуста :(

Ссылка на комментарий

По поездке на пару дней с баней и добором до места чего нибудь можно подумать и подыскать маршрут легко хоть в нашем хоть в Бирилюсском районе. зато все уже гарантированно и банька и отдых для тех кто выберится

Ссылка на комментарий

Следить за приготовлением плова и сосисок очень важно . Ато на голодный пузо ехать в гору у кой-кого не получается.А на пару дней мотнуть мы зааааа!!!

Ссылка на комментарий

Глеб постараюсь подъехать, после обеда точно отпишусь смогу или нет!

ОК, жду инфы от тебя!

 

Если что мой номер 8-913-510-92-02 :biggrin: звони пиши

Ссылка на комментарий

А может на водопад в Краснокаменск на 1 мая?

Ссылка на комментарий

можно на водопад, но кажется Глеб говорил про трофи-рейд на новом пути в майские праздники?

Ссылка на комментарий

А там на день трофи рейд?

Там на 1 мая вроде 3 дня выходных, можно было бы рвануть на все деньги.

Координат пока не знаю, друг звал поехать, он знает. Как до Краснокаменска ехать я знаю (ехать через Кускун, Нарва, Кошурниково, на юг вообщем), а там где-то 30 км по бездорожью до места.

Ссылка на комментарий

а... скорей всего знаю про какой водопад речь :biggrin: на каком то сайте видел отчет о поездке туда, получается под 250-300 км в одну сторону... только наверное 1 мая туда суваться смысла нету - если это то место то там несколкьо мостиков будет по дороге и очень большая вероятность что они будут разрушены паводками...

 

оно?

Ссылка на комментарий

это на берегу маны? у меня друг ездил куда-то туда в том году на 66 газике на 2 ночевки, там домики охотничьи на берегу?

Ссылка на комментарий

Сам не был, не знаю как там, но это нам и нужно, как я понимаю :biggrin:

Ссылка на комментарий

В мае снега грязи там всем по уши хватит !

Ссылка на комментарий

Саня, я не знаю, но скорее всего это не Мана, там Кизир кажисть

Ссылка на комментарий

Всмысле тебе не нравится или не то что ты про Ману написал?

Сегодня плановый сбор, как обычно. Вход в ОКей Планета 20:00, кто будет?

Я

Ссылка на комментарий

Всмысле тебе не нравится или не то что ты про Ману написал?

Сегодня плановый сбор, как обычно. Вход в ОКей Планета 20:00, кто будет?

Я

Ссори что не в теме .А что за сбор?

Ссылка на комментарий

это жесть-))), это не объяснить, это страшная традиция по поеданию пончиков, выпиванию пива (обычно я одна пью), и издевательства над охранниками, Ян думаю приготовился-нужно будет приехать-рассмотреть его

Ссылка на комментарий

mastomasyn, мы каждую среду собираемся около Планеты в 20:00, и делаем то что написала Света :biggrin:

Ссылка на комментарий

Попробую добраться если наработе аврала не случится

 

А куда конкретно подъехать?

Ссылка на комментарий

Если стоять к лицом к самому правому входу в Планету с лицевой стороны, где вывеска ОКей, то 100 метров назад на парковке мы начинаем кучковаться с 20:00, обычно стараемся встать особнячком относительно машин посетителей Планеты.

Ссылка на комментарий

, вот Ян приедет из томска-починится.. тогда

я постораюсь сильно не ломаться, так если что-нить потом лишнее отрезать только :biggrin:

 

ЗЫ: вчера был тот нудный охраник, два раза мимо проходил, косо смотрел, но ни слова не произнес..

 

Я буду сегодня!

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...