Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения


Димка сделал вьезд,а я выезд.Нужен добраволец пробить середину.

post-340-1269860111,4219.jpg

Ссылка на комментарий

Там только лодка "Казанка" с мотором помогут... Знакомая замануха ЗЫ:

Ссылка на комментарий

У где мы тока небыли . В Никольском снега по пояс.

Ссылка на комментарий

Ага замёршие капельки воды слегка мешают передвигатся, а в остальном там всё прекрасно :wacko:

Ссылка на комментарий

Серега, дверь выправил? Можно камеру от колеса внутри двери надуть, все должно распрямиться.

Ссылка на комментарий

Серега, дверь выправил? Можно камеру от колеса внутри двери надуть, все должно распрямиться.

 

А чего с дверью-то приключилось?

Ссылка на комментарий

Меня еще не было, но я так понял что Серега боком наехал на КИМа24 :wacko:

Ссылка на комментарий

Не, точно. Как засветил мне бочиной в задний бампер! И на фига мне спрашивается парктроник? Блин и в горку не поднялся и человеку напакостил, ох-хо-хо блин.

Ссылка на комментарий

А парктроник молчал тихо и уверенно :wacko: потому что его произвели в поднебесной.... Шутка

Померял диски просто зер гуд, завтра обую на диски муды и как поеду снег рыть и еще колеса подспущу как Гастелло и пусть все пузотеры округи лопнут от зависти.. А я вылезу и скажу " А вам слабо?"

Ссылка на комментарий

Надо как-то сверху этой ветки приделать ссылку на нашу флудилку.

 

А можно в описании темы href засунуть, чтобы сразу линк был на флудилку?

Ссылка на комментарий

У парктроника при включении задней передачи срабатывает пищалка не зависимо от наличия препятствия, я на нее уже внимания не обращаю, а ехать там было пол метра вот и доехал. ( Не зря человеку глаза дадены и зеркала на авто видимо тоже к месту). Надо было чувствую вместо локрайта резину правильную брать, теперь придется до следующего года терпеть. В связи с кризисом моя вторая половина исключила из семейного бюджета расходы на авто ( а как же, конечно, мы же шубу хотим :wacko: )

Ссылка на комментарий

Они постоянно хотят шубу, причем не важно, есть она или нет. Железо поправим, но вот Ян экскремал, мог переврнуться легко, надо что-то с этим делать.

Ссылка на комментарий

Ким, ну зеркал у тебя теперь на одно меньше, придется тебе видать брезент снимать с кузова хоть хоть что-то видно было, а то так недолго и влететь бочиной в кого нибудь...

 

Андрей, предлагаешь сделать ему ата-та? :wacko:

Ссылка на комментарий

Да, надо его на курсы экскремального вождения отправить, потом нас научит :wacko:

 

Тут человек спрашивает не кому не надо Корандо Фэмели 1992 года?

Ссылка на комментарий

У парктроника при включении задней передачи срабатывает пищалка не зависимо от наличия препятствия, я на нее уже внимания не обращаю, а ехать там было пол метра вот и доехал. ( Не зря человеку глаза дадены и зеркала на авто видимо тоже к месту). Надо было чувствую вместо локрайта резину правильную брать, теперь придется до следующего года терпеть. В связи с кризисом моя вторая половина исключила из семейного бюджета расходы на авто ( а как же, конечно, мы же шубу хотим :wacko: )

шуба конечно хорошо.но ты спроси ее зачем их две??? я у своей уже спросил. Остальное допишу в личку. А то многие не поймут специфический юмор.

Ссылка на комментарий

Я как-то вообще ни разу не складывал зеркало, и так сойдет :wacko:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...