Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

не сардельки уже не катит, даешь плов!

кг 4 думаю надо мяса, если нас человек 20 поедет.. меня как минимум трое будет..

Ссылка на комментарий

Даешь плов!!!!!! И на кой ляд потом по снегу лазить. Будем как тот волк из мультика.. "НУ ты если что заходи" ЗЫ: B)

Ссылка на комментарий

Да не переживайте ребята мы там были дорога там ( улучшеная гравийная) так тётка в жипеесники говорила а она врать не умеет , спросите у Димыча он слышал B)

Серега,если это улучшеная дорога,то я Папа Римский и Патриарх Московский в одном лице!!!

Ссылка на комментарий

Светик,я тоже за плов,но и шашлык никто не отменял. Надеюсь,Серега(красноярск)возмет и казан,и мангал.

Ссылка на комментарий

Все, установил "локрайт", в воскресенье буду хвастаться (если дифф. собранный моими руками доживет). Классная штука, иначе как бы я засадил машину так, что бы потом копать 2,5 часа.

Ссылка на комментарий

эх так хотелось, но не получается работа до 2 отложилась, а позже выезжать смысла не вижу! так что в другой раз... ну я хотя-бы тогда на кузнецовку сгоняю часа в 3 мясо пожарю, пузотеров повыдергиваю... кто не поедет загород можем словиться! ну если я там засяду покрышу B) то ждите звонка как приедите в город меня вытаскивать будем...

Ссылка на комментарий

Выходит я буду один опаздывать. будут мну семеро ждать.

Ссылка на комментарий

Все, установил "локрайт", в воскресенье буду хвастаться (если дифф. собранный моими руками доживет). Классная штука, иначе как бы я засадил машину так, что бы потом копать 2,5 часа.

 

Ну насчет засадить машину по самые помидоры не ты один специалист. Я и без блока прилип так,что меня лебедкой целый час доставали. B)

Ссылка на комментарий

Так с блоком глубже. Хотя без блока, но с головой тоже не плохо. Пардон, а с молодых проставы не ждут? Могу кузов дров организовать.

Ссылка на комментарий

хы, сегодня уже одного вытащил, во дворе полная жопа - почти по пузо ползал, кое как из колеи выскочил чтобы на парковочное место залесть B)

 

но трос так и не испытал - на своем 5ти-тоннике вытащил, но хоть шакл на 1.5 тонны попользовал - тк у меня на тросе крюки, то за заднюю петлю цепляться цепляется, но металлическая планка не фиксирует...

Ссылка на комментарий

Саня, а давай ка я диски заберу если понравятся, ты я понимаю пас. Когда посмотреть можно?

КИМ 24, традиции по проставе нет, главное сам будь, это уже дорогого стоит.

Ссылка на комментарий

На новом злобинском рынке(на грунтовой теперь или бетонка как ее только не называют)там получается в дальнем левом углу увидешь диски б/у, на диске написано сурф маркером, мне кажется можно даже сторговаться за 7000 или 6500 даже...

 

а ты что о 31 колесиках не думаешь? задевать ведь будет...

Ссылка на комментарий

Ага, понял. Буду в тех краях, заскочу.

Пока не думаю, буду на штатных 29 ездить.

Просто чтобы не переобуваться каждый сезон хочу второй комплект дисков.

А когда созрею на 31 буду сразу с железными искать, чтобы переобулся и в лес. К тому времени Глебу его 31 надоедят (которых пока еще нет) я у него заберу B)

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Надо уже думать пружины уже у меня торсы подтянем и будет дяггер от слова лазильщик B)

Ссылка на комментарий

Кстати, Саня, а куда ты дел свои штатные диски, они же у тебя были?

Ссылка на комментарий

Ну вот у меня когда-нибудь будет 31 резина B)

Так у Сани же 32 вроде.

 

Ты уже видел его машину на ходу?

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Андрей пружины твои забрал. Но только я их тебе не отдам B) у них пруток толще и они выше.. как раз под 32 колеса ЗЫ:

 

Народ я утром уйду на смену. Вопрос ничего не поменялосьне злоупотребляй ? Время подлета 11-00 в Емельяново в центральный заезд в поселокне злоупотре###й ?

Ссылка на комментарий

ну собственно вот...корзина еще не готова, но шноркель и защиты законченны B)

 

.

 

..

post-715-1269622465,084_thumb.jpg

post-715-1269622520,8827_thumb.jpg

post-715-1269622606,2771_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Маслянный радиатор не стал поднимать выше?

Кстати кто в курсе есть ли у нас термостат в системе маслянного охлаждения, а то движка горячая а трубки этого радиатора даж не думают греться...? B)

Ссылка на комментарий

Маслянный радиатор не стал поднимать выше?

Кстати кто в курсе есть ли у нас термостат в системе маслянного охлаждения, а то движка горячая а трубки этого радиатора даж не думают греться...? B)

нЭту у меня масленного радиатора :)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...