Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

УРРРААА! Дважды поздравляю! В воскресенье поедешь в Никольское?

Скорее нет чем да! После субботы буду отходить B)

Ссылка на комментарий

А, ну точно, не сообразил B)

Делай как я: водку запивай пивом

Ссылка на комментарий

А, ну точно, не сообразил B)

Делай как я: водку запивай пивом

Не не не, я по коньячку немного и все :)

Ссылка на комментарий

Глеб, ты кстати в курсе про нашу флудилку?

Ссылка на комментарий

Глеб, ты кстати в курсе про нашу флудилку?

Вкурсе B) Кто ехать собирается?

Ссылка на комментарий

Я то просто Глеба предупредил, а ты вот флуднул B)

Ссылка на комментарий

Короче если в воскресенье буду транспортабельным то приеду к Вам B)

Ссылка на комментарий

Да так то прилично народу собирается, даже Димыч тут где-то проявился с желанием поехать, плюс еще новый участник КИМ 24. В прошлый раз нас было 9 машин, в этот раз больше будет судя по активности. Я вот только под вопросом.

 

Если что Петю попроси свое тело к себе закинуть B)

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Короче если в воскресенье буду транспортабельным то приеду к Вам :)

Если будешь не транспортабельным, то к Пети в кузов забирайся B)

 

ЗЫ: вот ты Андрюха флудер, раньше меня написал :)

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Короче если в воскресенье буду транспортабельным то приеду к Вам :)

Если будешь не транспортабельным, то к Пети в кузов забирайся B)

 

ЗЫ: вот ты Андрюха флудер, раньше меня написал :)

Посмотрим как пойдет :)

Ссылка на комментарий

диски нашел на 15 ЕТ 8 у них кто-нить катал такие задевать сильно будет? и ширина 7, а на моих сейчас 8 дюймов, как думаете 11,5 ширина колеса налезет?

Ссылка на комментарий

диски нашел на 15 ЕТ 8 у них кто-нить катал такие задевать сильно будет? и ширина 7, а на моих сейчас 8 дюймов, как думаете 11,5 ширина колеса налезет?

До 10,5 диск 7 после диск идет 8 дюймов . Говорю из первоисточника как мне дядька Сережа Даф сказал. Амо от террано сказал тупо и все мне принесли я померил и они встали без переделок. Амо оч хорошие по сравнению с родными.

 

Глеб с днем варенья.Удачи, соляры халявной и шнорхель самый длинный B)

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

так гудричи ведь маломерки на вид как ханкук 10,5! а вылет плюсовой 8... блин был бы 0 уже взял бы их

Ссылка на комментарий

так гудричи ведь маломерки на вид как ханкук 10,5! а вылет плюсовой 8... блин был бы 0 уже взял бы их

Саня тебе вылет нужен минимум 0 а лучше как у меня -5. Ты нашел железные??? мои в воскресенье увидишь!!!

Так народ что молчим где и во скольконе злоупотребляй ? Понятно мне в Емельяново ждать.. Там сверток где или указатель есть н нИКОЛЬСКОЕ???

Ссылка на комментарий

литые диски от сурфа с колпачками тайота, 5 дисков отдают за 7500, царапины конечно есть но целые, не хуже чем мои сейчас на вид!

Ссылка на комментарий

10.30 норма, сколько мне мяса то купить? как я понимаю мин 18 чел...и что брать баран хорошо, но в мясной его нет, там свинья есть, а барана моно на рынке

Изменено пользователем Светик
Ссылка на комментарий

литые диски от сурфа с колпачками тайота, 5 дисков отдают за 7500, царапины конечно есть но целые, не хуже чем мои сейчас на вид!

цена вкусная конечно. Я тоже с сурфа взял только леворукого он как то по другому называется. Правда мне Андрея брал(респект) но мои железяные и 5 дисков за 5 рублей. Одно колесо с резиной. мои с вылетом -5 самый кайф не много.

Время подлета 11-00 Емельяново Дальше звоню.. телефоны есть или мне звоните.если буду опаздывать.

Ян ТЫ МОИ КОЛЕСЬЯ НЕ ЗАБУДЬ!!!! и сам приедь пожалуйста ЗЫ:

Я понял плов варим на общак деньги на месте отдаем Светене злоупотре###й ?

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

Андрей, было предложение, ну кроме Яна, Красноярска особо ни кто не поддерживает.. скажите скоко мяса купить? и гонятся за бараном? или вырезку хрюни взять?

Ссылка на комментарий

Андрей, было предложение, ну кроме Яна, Красноярска особо ни кто не поддерживает.. скажите скоко мяса купить? и гонятся за бараном? или вырезку хрюни взять?

Я как все общак значит общак. нет значит жарим сардельки. да и че гоняться за бараном взяла свинку и нормуль

Ссылка на комментарий

я поддерживаю :) просто на работе и-нет зараза кончился, трафика всего 300 мб дают на месяц B)

вобщем нас двоих на плов плюсуй, свинюшка вполне нормально будет, я еще на всякий сасисок с собой возьму пачку...

 

мангал-шампура-уголь брать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...