Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Технический вопрос, у кого нибудь есть бензопила?

технический ответ: у меня есть, штиль 180, возьму.

Зы: Ким мне звонил, собирается приехать..

 

ЗЫ2: я за плов! люблю плов!

тогда дрова с собой не берем-)

 

 

Димыч тсс... всех спалишь :blush:

 

 

 

Я твой понял твой коварный план!!! :biggrin:

 

Рады будем тебя видеть с сыном-)

 

жаль что со спутника обстановку по снегу посмотреть нельзя <_<

Ссылка на комментарий
Рады будем тебя видеть с сыном-)

 

жаль что со спутника обстановку по снегу посмотреть нельзя <_<

 

Я очень сильно постараюсь!

Ссылка на комментарий

Я возьму дрова в мешок. Иначе получится как в Берети приехали ни пилы ничего. Хорошо я дров взял было чем печку растопить. Если буду опаздывать буду звонить. Оставите человека знающего.На много я не должен опаздать.

Ссылка на комментарий

я планирую стартануть с красноярска в 11(если поезд не опоздает по работе) ну в 11,30 наверное буду уже в емельяново может там ктонить подождет опаздующих(кто дорогу знает дальше)до 12 на всякий подождать!

Ссылка на комментарий

Саня похоже и я так подъеду я тоже с работы.Мне езды 2,15 но это если все нормально. а там всяко может быть.подождут если что не так уж актуально.

Ссылка на комментарий

Завтра кострюльку откопаю в которой на первом слёте плов варили, готовте мешок рису и апетит нагуливайте <_<

Ссылка на комментарий

подождем, либо встретим, не переживайте, главное приедьте..

Кстати так карту никто и не ткнул. по моему там в самом Емельяново где то поворот на Никольское??? или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

Да не переживайте ребята мы там были дорога там ( улучшеная гравийная) так тётка в жипеесники говорила а она врать не умеет , спросите у Димыча он слышал <_<

Ссылка на комментарий

Да не переживайте ребята мы там были дорога там ( улучшеная гравийная) так тётка в жипеесники говорила а она врать не умеет , спросите у Димыча он слышал <_<

Нас такой не напугаешь. просто мне лишнего кататься не хочется. Я то со стороны Ачинска пойду мне нужно знать где сверток и всего то.

Ссылка на комментарий

как не тыкнули? Светик дала координаты места установки мангала, да и я давал ссылку на никольское, поищи на предыдущих страницах !!! сворот в емельяново, для тебя налево, для нас направо...

 

может стоит на час перенести встречу? то есть в 11 на алпи, чтобы Саню и Андрея потом не ждать лишнего времени

Ссылка на комментарий

если поддерживается предложение по плову, тогда может я куплю мясо, потом раскидаем?, да и риса мешочек.. впринципе, остальное могу тоже прихватить..лавровый лист,болгарский перец.. томаты.. подсказываейте, я плов не каждый день делаю..

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, что где-то здесь мы будем уходить в поля?

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

ответ нет тебя устроит? не угадал, почти, тока это дальше

Изменено пользователем Светик
Ссылка на комментарий

Поздравляем Глеба с днем рождения! Желаю чтобы шнорхель стоял! B)

Ссылка на комментарий

Андрей 24 можешь скинуть номер амов от терано, долбежка надоела уже, и они штатно подходят, и ценник примерный?

Ссылка на комментарий

KYB 55 4070 (перед),я такие ставил.

2600 за один цена.

Только не соглашайся на дешевый аналог,по жесткости не подходят

Ссылка на комментарий

Anton_55, встает без переделок? Саня, если будешь брать через exist.ru, то у меня там цены VIP, 2300 за штучку получается.

Ссылка на комментарий

если поддерживается предложение по плову, тогда может я куплю мясо, потом раскидаем?, да и риса мешочек.. впринципе, остальное могу тоже прихватить..лавровый лист,болгарский перец.. томаты.. подсказываейте, я плов не каждый день делаю..

Я за!

Ссылка на комментарий

Anton_55, встает без переделок? Саня, если будешь брать через exist.ru, то у меня там цены VIP, 2300 за штучку получается.

Ты же сказал что у тебя нет ВИП ценника B)

Ссылка на комментарий

Витя, тяжелые последствия после болезни? Я говорил, что у меня цены VIP на екзисте, а не наоборот.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Поздравляем Глеба с днем рождения! Желаю чтобы шнорхель стоял! B)

присоединяюсь к поздравлениям! Удачи по жизни, денег в карманах, соляры в баке, девушки верной рядом!

Ссылка на комментарий

Поздравляем Глеба с днем рождения! Желаю чтобы шнорхель стоял! B)

Спасибо Андрюх :)

 

Вечером забираю пепелац :)

Ссылка на комментарий

УРРРААА! Дважды поздравляю! В воскресенье поедешь в Никольское?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...