Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

А еще вопросик. Разобрал мост (с целью установки локрайта) полуоси вытащил, бугели открутил. Все, не выходит каменный цветок, а чего держит его там не понятно, а ломать через силу страшно так как может выйти дорого.

это лучше вот здесь спроси тыц, там дядьки этот вопрос мусолят, где взял и за сколько?

 

ЗЫ: постарайся до покатух поставить <_< очень хочется посмотреть поведение и в действие..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

С компьютером я не очень поэтому ссылку не дам! Но, заказывал из штатов через (ща как в поисковике набирал: "Русифицированный и автоматизированный доступ на eBay"), вместе с доставкой 13203рубля. Шло до нас три месяца.

Ссылка на комментарий

давай ставь и показывай, я о такой штуке тоже думаю, но только на следующий год..

 

ЗЫ 3-4 апреля в томске будет трофи рейд, стоимость членского взноса 500р для Стандарта, кто поедет?

я либо с сестрой на эскуде поеду, либо присоеденюсь и поеду на корандосе.. Ай да за наклейками <_<

Ссылка на комментарий

мы не поедем, но дай ссылку почитать

уже ненадо, нашла

Изменено пользователем Светик
Ссылка на комментарий

мы не поедем, но дай ссылку почитать

а не знаю сцылку, мне сестра позвонила, позвала, сказала что то сайт какой то "безобразное время припровождени", точно не знаю, знаю что: 3-4 апреля, Томск, 500р, ехать 700 км.

Ссылка на комментарий

МБО-))) министерство безобразного отдыха-)))))), клуб глобального бездорожья -томский клуб "http://kgb4x4.tomsk.ru/news.php" вот

Изменено пользователем Светик
Ссылка на комментарий

МБО-))) министерство безобразного отдыха-))))))

Ага оно самое, никак название всмопнить не мог, нажал кнопку ответ и минут 10 вспоминал <_<

Ссылка на комментарий

"День Дурака-2010" - 03.04.10 Состоится традиционная джип-тусовка на берегу р.Катунь вблизи г.Бийск <_<

Ссылка на комментарий

Мну пишите в список на воскресенье

 

ты из Железки поедешь?

Ага но в неё уже не вернусь - можно в на пару рвануть конечно <_<

Ссылка на комментарий

да у меня все равно после покатушек в планах еще в окей заехать затариться на неделю <_<

 

скинь свой телефон в личку или смс пришли мне - 8908-0одиннадцать-3333 планирую где то в 9 выдвигаться чтобы к 10 к алпи успеть

Ссылка на комментарий

время ведь говорили что больше переводить не будем!

или я не так понял?

сказали рассмотрят на след год, а про этот год -переводим, Саша если надо дай мыло я тебе видео кину

Ссылка на комментарий

Я "за" покатухи в Никольском,только если DNK и красноярск обязуются не заводить в те же еб...я,что и в октябре! <_< А если серьезно,то проехать той дорогой сейчас просто не реально,снега в лесу почти метр. Но преварительно записываюсь на воскресенье.

Ссылка на комментарий

Список :

1. Я

2.Yanik

3.Gastello

3.ANDREY 24 RUS

4.Andre ?

5.Красноякрс(Серега) ?

6.ДАФ ?

7.Ximm?

8.Iktorn

9.Димыч

10. Ким 24?

 

Димыч тсс... всех спалишь <_<

 

Кто за общий плов на природе?

Ссылка на комментарий

Технический вопрос, у кого нибудь есть бензопила?

технический ответ: у меня есть, штиль 180, возьму.

Зы: Ким мне звонил, собирается приехать..

 

ЗЫ2: я за плов! люблю плов!

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...