kap1972 Опубликовано 8 марта, 2010 Опубликовано 8 марта, 2010 Предлогаю модераторам создать новую ветку форума с обсуждением и советами форумчан о каких либо ситуациях на дороге и вне ее и как можно или нужно вести себя при некоторых ситуациях.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти