Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кривое отображение профиля


Рекомендуемые сообщения

У мну во всех профилях, если в них присутствует фотография, на нее наезжают другие элементы страницы.

Проверено в броузерах: Apple Safari, Mozilla Firefox, Google Chrome. Даже, прости Господи, Винду запустил, в IE, хз какой версии, который в комплекте с Windows 7, не к ночи будь помянута, идет. В нем то же самое.

 

Для примера взял собственный профиль.

http://korandovod.ru/forum/index.php?showuser=2348

 

Разрешение экрана 1920х1080. Чем шире раздвигаешь окно, тем меньше наезд, но, похоже, пора апргейдить монитор до 30":-)

Вот так он у меня выглядит во всех броузерах:

post-2348-1267985546,1902.jpg

Изменено пользователем GolosOFF
Ссылка на комментарий

У всех так, но лично я не так уж и часто смотрю чужие профили, соответственно и дискомфорта не испытываю.

Ссылка на комментарий

У всех так, но лично я не так уж и часто смотрю чужие профили, соответственно и дискомфорта не испытываю.

 

Да я, в общем, тоже особо не парюсь, если там фотка интересная, ее можно одним движением посмотреть, но неаккуратненька как-то:-)

Ссылка на комментарий

Разрешение экрана 1920х1080. Чем шира раздвигаешь окно, тем меньше наезд, но, похоже, пора апргейдить монитор до 30":-)

Вот так он у меня выглядит во всех броузерах:

Может вместо апгрейда монитора подключить USB проектор или как у меня шурин свой комп к 32" ЖК телевизору подключил.

Ссылка на комментарий

Админы, а низя все таки енту штуку устранить? Все таки не очень красиво в профиле получается. Мож например наложить ограничение размер картинки али как

Ссылка на комментарий

Админы, а низя все таки енту штуку устранить? Все таки не очень красиво в профиле получается. Мож например наложить ограничение размер картинки али как

Да хрен с ней. Нажимаешь на фотку она и раскрывается. А то он ежели разозлится типа "Всё вам не так, всё вам не эдак" и опять рейтинги вернёт, уж лучше пусть будет как будет ИМХО.

Ссылка на комментарий

Ага. Уменьшил в ширину до 370, стало нормально: http://korandovod.ru/forum/index.php?showuser=2348

 

Однако, смущают вот эти слова на странице, где заливается фотография: Масштабирование изображения

(Если ваше изображение слишком большое, оно будет автоматически уменьшено до нужных размеров.)

 

Ежели вместо них написать "нефиг фигачить картинки ширше N пикселей, все будет честно и по правде:-)

Ссылка на комментарий

Ага. Уменьшил в ширину до 370, стало нормально: http://korandovod.ru/forum/index.php?showuser=2348

 

Однако, смущают вот эти слова на странице, где заливается фотография: Масштабирование изображения

(Если ваше изображение слишком большое, оно будет автоматически уменьшено до нужных размеров.)

 

Ежели вместо них написать "нефиг фигачить картинки ширше N пикселей, все будет честно и по правде:-)

Не все шарят в пикселях и скоко их надо отмерить. Мне лично удобней мерять в см дм м км . А 1см в пикселях это скока метров?

Ссылка на комментарий

Не все шарят в пикселях и скоко их надо отмерить. Мне лично удобней мерять в см дм м км . А 1см в пикселях это скока метров?

 

Пиксели - это точки, они неделимы, минимальная единица измерения изображения. Можно и в метрах, но, боюсь, легче не станет, потому как тогда надо знать плостность, dpi - точек на дюйм, и опять возвращаемся к пикселям. А что это такое, знает любая программа обработки изображений:-)

Ссылка на комментарий

Пиксели - это точки, они неделимы, минимальная единица измерения изображения. Можно и в метрах, но, боюсь, легче не станет, потому как тогда надо знать плостность, dpi - точек на дюйм, и опять возвращаемся к пикселям. А что это такое, знает любая программа обработки изображений:-)

Ну программе может удобней и в пикселях, а мне в нашей родной метрической.

Ссылка на комментарий

Ну программе может удобней и в пикселях, а мне в нашей родной метрической.

 

Еще скажи, что у тебя фотокамеры нет, и на ней не написано "XXX мегапикселей":-)

Ссылка на комментарий

Кого беспокоит профиль - меняйте размер фото :)

если не понимаете в пикселях - тогда методом подбора B)

Ссылка на комментарий

Кого беспокоит профиль - меняйте размер фото :)

 

А запретить вливать ширше, чем 370 или ресайзить на ходу движок не позволяет? Проблема в том, что беспокоит обычно чужой профиль, в котором сложно что-либо поменять:-)

 

если не понимаете в пикселях - тогда методом подбора B)

 

:-)

Ссылка на комментарий

Кого беспокоит профиль - меняйте размер фото B)

 

А запретить вливать ширше, чем 370 или ресайзить на ходу движок не позволяет? Проблема в том, что беспокоит обычно чужой профиль, в котором сложно что-либо поменять:-)

У меня в профиле мафынку видно и ладно, а морда моя, счастливо-довольная от мафынки - не фотогенична. Так-что и так сойдёт. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...