Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Мурманчане давайте общаться


Рекомендуемые сообщения

В 30.12.2019 в 16:04, Turner сказал:

Други , камрады, всех с наступающим!Крепкого здоровья , всяческих благ и хорошей зарплаты!

Взаимно

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Привет коллегам с севера!

В середине апреля планирую приехать на Хибины, покататься. Расскажите в двух словах, плз, как умнее всего добраться из аэропорта Мурманска в Кировск, какая погода обычно в этом месяце, что, кроме ледокола, стоит постараться увидеть в Мурманске?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 07.03.2020 в 09:31, Kane сказал:

Привет коллегам с севера!

В середине апреля планирую приехать на Хибины, покататься. Расскажите в двух словах, плз, как умнее всего добраться из аэропорта Мурманска в Кировск, какая погода обычно в этом месяце, что, кроме ледокола, стоит постараться увидеть в Мурманске?

Привет. Погода разная, сейчас метет, до 17м/с ветер дороги перекрыты. В апреле погоду не угадать, может будет хорошая может нет. Из аэропорта до Кировска либо на такси, (дорого) либо от аэропорта до автовокзала Мурманск и на рейсовым автобусе до Апатиты и в Кировск. Смотреть в Мурманске зимой только ледокол Ленин и памятник Алёши)) 

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Ледокол Ленин- Сильнейший.

Замечательный факт могущества СССР.

Без политики. Очень много интересного на нем. Я горжусь Россией. И плевать на всех ...

  • Like +1 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Саныч2019 сказал:

А базу подводных лодок можно подсмотреть? ))

тебе нет.

Ссылка на комментарий

Для меня нет разницы. Это моя Родина. И я обязан этой стране всем.

Стать хуесосом в америсе или говночистом в европе - мне никогда не нравилось, хоть и предлагалось неоднократно. 
Нет. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Mortalle сказал:

Для меня нет разницы. Это моя Родина. И я обязан этой стране всем.

Для многих нет разницы. Но для кого-то, видать, она есть. Они были хуесосами при Союзе, и стали.говночистами при России.

Изменено пользователем Саныч2019
  • +1 2
Ссылка на комментарий

Ладно. Кто знает- тот знает. А иным ничего и не обьяснишь. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mortalle сказал:

Ледокол Ленин- Сильнейший.

Замечательный факт могущества СССР.

Без политики. Очень много интересного на нем. Я горжусь Россией. И плевать на всех ...

Еще и первый атомный.

С третьего раза попал на него только.  Мужик , кто водит экскурсии - красавчик бывалый.  Все знает, все рассказывает. 

Хорошо что не распилили.

Алёша обязательно. Памятник Курску, жёнам моряков.

Ёрш, креветки, и все морепродукты . Если не дешевле, то свежее точно.

Гостиница Ренесанс, рекомендую.

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Проходимец сказал:

я в Кировске с 29.03. по 4.04 

Как раз, я думаю, еще снегопады застанешь! 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, eccotrex сказал:

Привет. Погода разная, сейчас метет, до 17м/с ветер дороги перекрыты. В апреле погоду не угадать, может будет хорошая может нет. Из аэропорта до Кировска либо на такси, (дорого) либо от аэропорта до автовокзала Мурманск и на рейсовым автобусе до Апатиты и в Кировск. Смотреть в Мурманске зимой только ледокол Ленин и памятник Алёши)) 

А дорого - это плюс/минус сколько? В Сочи от аэропорта до Красной Поляны порядка 1500 рублей, тут больше/меньше/так же? 

По Мурманску - спасибо, в принципе, где-то так и думал. Я ж правильно понимаю, что в апреле полярные сияния уже не увидишь? 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Kane сказал:

А дорого - это плюс/минус сколько? В Сочи от аэропорта до Красной Поляны порядка 1500 рублей, тут больше/меньше/так же? 

По Мурманску - спасибо, в принципе, где-то так и думал. Я ж правильно понимаю, что в апреле полярные сияния уже не увидишь? 

Могу ошибаться, но ценник в районе 4 т.р.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kane сказал:

А дорого - это плюс/минус сколько? В Сочи от аэропорта до Красной Поляны порядка 1500 рублей, тут больше/меньше/так же? 

По Мурманску - спасибо, в принципе, где-то так и думал. Я ж правильно понимаю, что в апреле полярные сияния уже не увидишь? 

От аэропорта до Апатитов 4500р на такси.

Чек дают. Ждут прилёта. Машины и водитель хорошие. Могу дать тел, если надо

Минимум 4200, но просили предоплату при заказе.

Поэтому не согласился. 

 

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, seddoi сказал:

Как раз, я думаю, еще снегопады застанешь! 

Я на борде жестом там катаюсь, лет пять подряд, акромя прошлого года.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Kane сказал:

Ого. Не, на столько я морально не готов. Значит, автобус - мой вариант

Такси это конски дорого.

от аэропорта можно на автобусе рейсовом доехать до автовокзала в Мурманске (1.5 часа) в инете посмотрите расписание автобусов на межгород что бы со временем подгодать. до апатит что то вроде 350р+багаж 100. с апатит до кировска можно уже и на такси доехать 15 км. обратно так же.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, eccotrex сказал:

Такси это конски дорого.

от аэропорта можно на автобусе рейсовом доехать до автовокзала в Мурманске (1.5 часа) в инете посмотрите расписание автобусов на межгород что бы со временем подгодать. до апатит что то вроде 350р+багаж 100. с апатит до кировска можно уже и на такси доехать 15 км. обратно так же.

Ну рейсовый автобус в Мурманск, скорее всего, не получится, я прилетаю в 3-30, что ли, ночи, так что до города, видимо, такси. Но вот дальше - да, общественный транспорт наше все

Ссылка на комментарий

Вообще-то от ж.д. вокзала Мурманска автобус и на Кировск есть! И не один.раз шесть за день точно! Так что добирайся из Мурмашей до ж.д. вокзала,а там точно доедешь. И маршрутки на Кировск есть.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Владелец Тагера с номерами 197 регион 51, есть такой у нас на форуме? 

Конкретнее - местоположение г. Кандалакша. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...