Dok_M Опубликовано 6 марта, 2010 Опубликовано 6 марта, 2010 Возникли проблемы с уведомлением на почтовый ящик... Хочу удалить свою учетную запись на форуме и зарегистрировать по новой. Подскажите, пожалуйста, как это сотворить...
Северянин Опубликовано 6 марта, 2010 Опубликовано 6 марта, 2010 Самому никак. Письмо админу, только он могет
Dok_M Опубликовано 7 марта, 2010 Автор Опубликовано 7 марта, 2010 Самому никак. Письмо админу, только он могет Спасибо. ТОлько куда писать то админу этому??? На мыло? Адресок ни кто не знает?
Lvowich Опубликовано 7 марта, 2010 Опубликовано 7 марта, 2010 Админ форума Logik , заходишь к нему на страницу и там есть ссылка отправить сообщение.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти