Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Пустые кнопки на торпедо


Рекомендуемые сообщения

Озадачился двумя пустыми кнопками на торпеде (там где кнопки обогрева зеркал, противотуманки и проч.). Чешутся руки найти им какое-нибудь применение. У кого есть опыт - высказывайтесь.

Ссылка на комментарий

Озадачился двумя пустыми кнопками на торпеде (там где кнопки обогрева зеркал, противотуманки и проч.). Чешутся руки найти им какое-нибудь применение. У кого есть опыт - высказывайтесь.

я хочу переставить самые правые кнопки (сдвоенные) управления омывателем и дворником стекла задней двери вместо левой свободной заглушки, а то неудобно в дороге до них тянуться (хотя руки у меня не маленькие - рост 185 см)

Ссылка на комментарий

Озадачился двумя пустыми кнопками на торпеде (там где кнопки обогрева зеркал, противотуманки и проч.). Чешутся руки найти им какое-нибудь применение. У кого есть опыт - высказывайтесь.

я хочу переставить самые правые кнопки (сдвоенные) управления омывателем и дворником стекла задней двери вместо левой свободной заглушки, а то неудобно в дороге до них тянуться (хотя руки у меня не маленькие - рост 185 см)

когда менял магнитолу- переставил, теперь всё под рукой :biggrin:

Ссылка на комментарий

А расскажите подробно, как переставлять, чтобы ничего не поломать по не осторожности

я менял магнитолу и открутил панель вокруг коробки и панель приборов она как раз с кнопочками и снимается, только осторожней она /пластмасса/ длинная можно спомать

Изменено пользователем Шевцов
Ссылка на комментарий

Озадачился двумя пустыми кнопками на торпеде (там где кнопки обогрева зеркал, противотуманки и проч.). Чешутся руки найти им какое-нибудь применение. У кого есть опыт - высказывайтесь.

 

Переключатель газ-бензин поставь:-)

  • +1 1
Ссылка на комментарий

А расскажите подробно, как переставлять, чтобы ничего не поломать по не осторожности

Слегка поддеваешь заглушку тонкой отверткой, тянешь на себя и вытаскиваешь. Потом пальцем через получившееся отверстие легко вытаскиваются все остальные кнопки и заглушки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...