Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Каталог запчастей Тагаз Tager и Road Partner


Рекомендуемые сообщения

Офигеть! В совке уже официально издаются внутренние документы на английском. Вот бы хорошо что б медвепуты по иностранному заговорили по телеку или, хотя бы ценные указания всякие издавали: один на немецком, другой на английском. Хоть какой-то толк был бы от них.

Ссылка на комментарий

Лучше пусть оно будет на английском, чем с кривым переводом.

 

У меня выпуск устроен не так, как в каталоге. Больше похоже на то, что указано у РП. Как бы не оказалось, что это каталог Коранды, а не Тагера/РП.

Ссылка на комментарий

слишком популярен ресурс по видимому у моего провайдера. третий день не могу скачать, вопит что айпишник мой качает. нет возможности у скачавший почтой или выслать или куда еще выложить? leha007[собака]mail.ru

Ссылка на комментарий

слишком популярен ресурс по видимому у моего провайдера. третий день не могу скачать, вопит что айпишник мой качает. нет возможности у скачавший почтой или выслать или куда еще выложить? leha007[собака]mail.ru

 

Отправил почтой.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

слишком популярен ресурс по видимому у моего провайдера. третий день не могу скачать, вопит что айпишник мой качает. нет возможности у скачавший почтой или выслать или куда еще выложить? leha007[собака]mail.ru

 

Отправил почтой.

спасибо получил. но для меня выяснилось что толку не много :rolleyes: ни крыло ни бампер не бьются по экзисту :rolleyes:

Ссылка на комментарий

спасибо получил. но для меня выяснилось что толку не много :rolleyes: ни крыло ни бампер не бьются по экзисту :rolleyes:

 

Меня это почему-то не удивляет. Гимор с запчастями еще некоторое время будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...