Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Передний мост


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте всем

такой вопросик?

после длительной стоянки заводишь авто начинаешь твогать и почти сразу или чучуть проехав(пару метров) в передним мосту слышется звук "кхрррррр"

подскажите есть у кого такое и что это может быть???

это происходит не при включении полного привода и не трогаясь с включенный передним мостом , а просто при движении на заднем мосте.

это происходит постоянно при начали движении после стоянки длительной и происходит один раз потом ездишь все ок.

подьедишь куда нидуть заглушишь уйдешь потом подходишь сел завел поехал и опять "хрррррр"

Ссылка на комментарий

Теоретически при 2WD передний мост вообще не работает. Могу посоветовать поставить машину на яму пускай постоит, при троганье один будет в яме слушать, просто из машины не всегда понятно где именно "грр".

Ну а если лесть кудато смотреть мне кажется начать лучше с передних ступиц.

Ссылка на комментарий

здраствуйте всем

такой вопросик?

после длительной стоянки заводишь авто начинаешь твогать и почти сразу или чучуть проехав(пару метров) в передним мосту слышется звук "кхрррррр"

подскажите есть у кого такое и что это может быть???

это происходит не при включении полного привода и не трогаясь с включенный передним мостом , а просто при движении на заднем мосте.

это происходит постоянно при начали движении после стоянки длительной и происходит один раз потом ездишь все ок.

подьедишь куда нидуть заглушишь уйдешь потом подходишь сел завел поехал и опять "хрррррр"

 

у меня в то же время как будто небольшой удар по трансмиссии. Вроде как что то подключилось/отключилось.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...