Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кто покупал крышки на ХАБы из Омска отзовитесь!


  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. вопрос закрыт!

    • Обманут
      0
    • кинут
      0
    • доставят
      0
    • сам проверял, доставка 100%!!!
      2


Рекомендуемые сообщения

Привет вот решил купить Омские ХАБЫ, но вот форма оплаты не нравится! Нужно закинуть этому мужику денег на карту сбербанка, отсканировать платежку и типа после этого он пришлет ХАБЫ! Кто сталкивался посоветуйте пожалуйста... правда или нет???post-5335-1267093972,1213.jpg

Изменено пользователем Selya6
Ссылка на комментарий

похоже недавно на форуме!...

Олег из омска - помоему, почётный форумчанин! можно доверять! кидалы на форуме тусить как пользователи небудут! долго точно не продержатся!

 

от себя могу добавить: люди из регионов-намного порядочнее большинства москвичей и подмосквичей! это из личных наблюдений.

Ссылка на комментарий

Selya6...а знаешь, я тут продвал свой кенгурин...не буду называть регион, но (цитата): ".....а давай ты мне отправишь я померю а потом решим..сколько стить будет и за пересылку тоже денег дам..." нормально?..так что, если не доверяешь (или не знаешь) челу...то нечего создавать опросы типа "Просят перевести деньги на карту сбера... и типа потом высылают ХАБЫ!!" !!!

Мне например ЭТО очень не приятно....зная Олега лично, могу тока сказать я от него привез порядка 10 комплектов (ну по правде не тока я сам, но и знакомые мои заказывали и получали)...

Ссылка на комментарий

Гы гы я то думал у нас дружеская и адекватная компания на форуме собирается а тут...

Сам подумай о чем ты спрашиваеш, неужели 3тр такие великие деньги из за которых я тебя должэн опракинуть, мне ведь этого дажэ через казахтанскую границу не хватит перевалить :biggrin:

Поражаюсь неужели сейчас всех и везде кидают? <_< где человеческое доверие?

 

После подобных писем только и остается желание просто не отвечать на сообщение, тогда человек будет ездить не обманутым и на честном заднем приводе.

Ссылка на комментарий

похоже недавно на форуме!...

Олег из омска - помоему, почётный форумчанин! можно доверять! кидалы на форуме тусить как пользователи небудут! долго точно не продержатся!

 

от себя могу добавить: люди из регионов-намного порядочнее большинства москвичей и подмосквичей! это из личных наблюдений.

 

спасибо, за инфу, да на форуме и вправду недолго... 3 года у меня муся, до этого отец ездил на нем же... но сайт плохо разрекламирован и ни в одном поиковике у меня не вылазил никогда, сколько я ни мучился с поиском запчастей и инфы по йонгам... вот на дроме ладно хоть подсказали! А на счет Олега... пусть он не обижается просто не доверяю я любой рекламе во всех её проявлениях, вот и решил проверить!!!

 

Гы гы я то думал у нас дружеская и адекватная компания на форуме собирается а тут...

Сам подумай о чем ты спрашиваеш, неужели 3тр такие великие деньги из за которых я тебя должэн опракинуть, мне ведь этого дажэ через казахтанскую границу не хватит перевалить :biggrin:

Поражаюсь неужели сейчас всех и везде кидают? <_< где человеческое доверие?

 

После подобных писем только и остается желание просто не отвечать на сообщение, тогда человек будет ездить не обманутым и на честном заднем приводе.

 

Олег, просто как показывает практика, в нашей стране, к моему превеликому сожалению, лучше перестраховаться!!!

Не принимай на свой счет...))) да бабки и впрямь не большие... а на заднем я бы и ездил, но последнее время пристрастился к покатушкам по трассам ледовым, да снежным, а на заднем это просто смешно и убого выглядит...)))

Ссылка на комментарий

Привет вот решил купить Омские ХАБЫ, но вот форма оплаты не нравится! Нужно закинуть этому мужику денег на карту сбербанка, отсканировать платежку и типа после этого он пришлет ХАБЫ! Кто сталкивался посоветуйте пожалуйста... правда или нет???

Закрой тему,не позорься! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...