Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Междуусобица


Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь к участникам форума с призывом уменьшить стремительно увеличивающееся количество

выяснений кто "круче", "компетентнее" (не говоря об обратном) и т.п. Все это слишком напоминает банальные склоки и свары и в результате (по крайней мере у меня) вызывает желание минимизировать участие в обсуждениях, а то и вовсе прекратить посещение форума. Пока что останавливает лишь уважение к большинству добросовестных участников, честно в меру своей компетентности развивающих конкретные актуальные темы.

С уважением, Army

Ссылка на комментарий

Я думаю не многие выесняют кто круче, просто люди обсуждают те или иные темы и ищут истину. :wacko:

Ссылка на комментарий

На нашем форуме львиная доля учасников-это доброжелательные и отзывчивые люди. :)

Иногда заглядываю и в др технич форумы(например водномоторные) и на их фоне наш форум-сама Добродетель. :biggrin:

Думаю- излишнее разшаркивание ногами и реверансы тоже никому не интересны <_< Чай.не в театре... :P А вот здоровый и аргументированный спор будет интересен многим B)

На всякий случай-прошу извинений у тех, кого мог ненароком обидеть. :biggrin:

Ссылка на комментарий

На нашем форуме львиная доля учасников-это доброжелательные и отзывчивые люди. :)

Иногда заглядываю и в др технич форумы(например водномоторные) и на их фоне наш форум-сама Добродетель. :biggrin:

Думаю- излишнее разшаркивание ногами и реверансы тоже никому не интересны <_< Чай.не в театре... :P А вот здоровый и аргументированный спор будет интересен многим B)

На всякий случай-прошу извинений у тех, кого мог ненароком обидеть. :biggrin:

С этим не спорю, более того - тоже так считаю. Да, на всякий случай поясню, - лично меня никто не обидел. Речь идет именно о сохранении атмосферы форума.

Ссылка на комментарий

Обращаюсь к участникам форума с призывом уменьшить стремительно увеличивающееся количество

выяснений кто "круче", "компетентнее" (не говоря об обратном) и т.п. Все это слишком напоминает банальные склоки и свары и в результате (по крайней мере у меня) вызывает желание минимизировать участие в обсуждениях, а то и вовсе прекратить посещение форума. Пока что останавливает лишь уважение к большинству добросовестных участников, честно в меру своей компетентности развивающих конкретные актуальные темы.

С уважением, Army

Беда в том, что поиски истины часто переходят на личности, а здесь очень часто попросту попахивает изощрёнными взаимными оскорблениями и унижениями, а не уважением друг к другу. :biggrin:

На форуме часто наблюдается картина, что обладающих знанием почти всегда "поносят" те, кто менее знают, а те, защищаясь, превозносятся своим образованием и унижают их. К сожалению, все мы разные и часто нетерпимы друг ко другу (культура, интересы, образ жизни, вкусы и т.д), отсюда и симпатии к одним (типа-нормальным пацанам) и анипатии к другим (типа-ботаникам-мичуринцам). Попроще нужно быть и люди потянутся, ведь всё гениально - просто. Давайте не будем усложнять самих себя!

P.S Один знакомый верно подметил: "В споре двух людей (сторон) неправ либо один, либо неправы оба". <_<

Ссылка на комментарий

наш форум-сама Добродетель

 

Абсолютно согласен !

Тут как в консерватории в день зарплаты - все любезны и учтивы, и у каждого есть своя любимая виолончель ...

Я вот, иногда захожу на форум стафотдширских терьеров, вот там, скажу я вам - жесть !

Там сидят, в основном, бездетные бабёнки, так вот, новичков там просто рвут на тряпки и меж собой до истерики слюнями брызжутся.

А тут нет, всё чинно и благородно.

Ссылка на комментарий

Один мудрец, такой древний, что я уже забыл его имя, сказал мудрую фразу :- "В споре - рождается истина".

Гениально сказано, давайте ему дружно поаплодируем!!!

Ссылка на комментарий

Один тоже неглупый человек сказал,что для любого скандала нужны минимум ДВОЕ

С уважением Шпунтик.

Ссылка на комментарий

Один тоже неглупый человек сказал,что для любого скандала нужны минимум ДВОЕ

 

Второй иногда нужен только в качестве зрителя:-)

Ссылка на комментарий

Один тоже неглупый человек сказал,что для любого скандала нужны минимум ДВОЕ

 

Второй иногда нужен только в качестве зрителя:-)

:biggrin:<_< :biggrin

Изменено пользователем Шевцов
Ссылка на комментарий

Тож пару цитаток вставлю (авторство неизвестно):

Если споришь с идиотом, вероятно, он делает то же самое.

Но!

Дураки не мамонты, они не вымрут.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...