Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Вот как сёдня я встрял! Передок не включается, застрял как падла!

 

Вот как сёдня я встрял! Передок не включается, застрял как падла!

 

Вот как сёдня я встрял! Передок не включается, застрял как падла!

 

Вот как сёдня я встрял! Передок не включается, застрял как падла!

post-5229-1267004461,1826_thumb.jpg

post-5229-1267004516,0285_thumb.jpg

post-5229-1267004594,3017_thumb.jpg

post-5229-1267004604,2832_thumb.jpg

post-5229-1267004614,1187_thumb.jpg

post-5229-1267004669,1487_thumb.jpg

post-5229-1267004686,451_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

1

 

Передок, отрешился от всего при въезде в снег!

4Л 4АШ а пох!

Входил на 4Л, и мост умер.

Я таганрогских сборщиков маму имел наоборот!

Если эти падлы КОНСТРУКТОР собрать не могут, так я им кандомов бесплатно куплю, дабы гниды не размножались!!!

 

ОДНО СЛОВО ГОМОСЕКИ МЛЯ!

post-5229-1267005610,5312_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

скоко нервов ужас нах,а может делов то смазку засосало в вакуум и всё- продуть и всё /имхо/

Ссылка на комментарий

скоко нервов ужас нах,а может делов то смазку засосало в вакуум и всё- продуть и всё /имхо/

НУ так ка грится, возьмите и продуйте! А ещё в книжку про неполадки нарисуйте, что и как дуть надо! И сразу пишите не антомобиль, а КОНСТРУКТОР ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!

Знал бы полупидораиота купил бы!

Ссылка на комментарий

скоко нервов ужас нах,а может делов то смазку засосало в вакуум и всё- продуть и всё /имхо/

НУ так ка грится, возьмите и продуйте! А ещё в книжку про неполадки нарисуйте, что и как дуть надо! И сразу пишите не антомобиль, а КОНСТРУКТОР ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!

Знал бы полупидораиота купил бы!

Чего кричать - самому либо дворнику делов на 10 мин., потом в сервис, он для этого и существует.

Ссылка на комментарий

скоко нервов ужас нах,а может делов то смазку засосало в вакуум и всё- продуть и всё /имхо/

НУ так ка грится, возьмите и продуйте! А ещё в книжку про неполадки нарисуйте, что и как дуть надо! И сразу пишите не антомобиль, а КОНСТРУКТОР ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!

Знал бы полупидораиота купил бы!

Чего кричать - самому либо дворнику делов на 10 мин., потом в сервис, он для этого и существует.

Только и осталось, дворники, лопаты, вот мля внедорожник, на ровном месте, такой издос.

Завтра Таурегом за жопу, в сервис и на авто точка ру, имейте как хотите, одно слово ПОМОЙКА!!!

А в тагуйроге как в нашей раше, только онанируют, а детей делать не могут!!!

Ссылка на комментарий

Wild, столько нервоф, ненада!

Делов реально на полчаса с 10ю перекурами, залочь хабы (поменяй пружинку и шестеренку местами) и езди как человек.

Можно подумать ты форум не читал, до покупки (про проблемы).

А про кривых сборщиков, ктож спорит!

Где ненадо фигачат смазки, а где надо недокладывают гады.

Удачи!

 

ЗЫ

а с патром начнется настоящий экстрим. имхо.

Изменено пользователем Dmitry48
Ссылка на комментарий

Wild, столько нервоф, ненада!

Делов реально на полчаса с 10ю перекурами, залочь хабы (поменяй пружинку и шестеренку местами) и езди как человек.

Можно подумать ты форум не читал, до покупки (про проблемы).

А про кривых сборщиков, ктож спорит!

Где ненадо фигачат смазки, а где надо недокладывают гады.

Удачи!

 

ЗЫ

а с патром начнется настоящий экстрим. имхо.

Не читал я форум, была у меня Муся в 1996 году, так блин небо и земля с этим партнёром маму иго! Купил энту заразу(уже откипают нервы), и на те! В рядовом сугробе, блин, ну как пузотёрка!!! А до этого в курских лесах и нива и хантер гавном оказались, лазил по снегу так что двери хрен откроешь!!!И Ентот русский автопром вытягивал! хантера 2-ва раза шниву 8!!! раз. Сам ни разу не загулькал!!! И такой наебок на СТОЯНКЕ!!! А ты гришь нервы, тут уже инфаркт микарда, вот такой рубец!!!!

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...