Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Есть кто из Череповца?


Рекомендуемые сообщения

Если есть на форуме Череповчане, откликнитесь. Хотелось бы обсудить машинку вживую, а если не напрягает, то и прокатить! Мой телефон 89602925041,

е-mail sergsmi@gmail.com

Буду признателен.

Ссылка на комментарий

Тагероводы, Корандоводы Череповца, давайте открывать свой клуб, проводить слеты и встречи, обмениваться опытом!!!

Ссылка на комментарий

Привет, Diamond35! Вот подумываю сменить своего Пыжика на Tager MT2, к тебе первый вопрос : Брал в Череповце? по нашему дилеру: процесс покупки, были заморочки какие или нет, машина была в наличии или заказывал, предпродажную подготовку делали (на совесть или для галочки?), машина протянута как я понял? Ну и главный вопрос: что думаешь о коробке? Видел в городе 4 Тагера, 2 раза на фанере, чёрный и белый.

Живу на Пионерской, зовут Сергей. Если есть возможность прокатить, подъеду куда скажешь.

Ссылка на комментарий

Сегодня буду антикорить в гараже... Только пока не знаю в каком... Либо в 104, либо на Гоголя...

 

Машину брал в Автогаранте, на Любецкой. Официалы на Московском привезти не смогли, и вообще, мне они не понравились, бабки просто из воздуха лепят... Когда я хотел к ним встать на гарантию запросили провести еще одну предпродажку за 2500, хотя уже до этого в сервисной книжке отметка стояла о ней - просто посмотреть машину, помыть и уровни жидкости проверить, следующее ТО-0 на 2000 км, за него 4000 деревянных выложи, потом на 7000 и на 10000 км... В итоге около 30 000 рубл. отдай за 10 000 км... Нахрена они нужны, все равно делать ничего не делают, у них даже приборов, сканера и т.п. нет... Короче разводят бедных покупателей!

-> На гарантию забил, все сделаю сам! Благо, руки на месте...

 

Машина собрана нормально, есть конечно косяки, у всех разные, как повезет, но ничего серьезного нет! (У кого пару гаек не затянут, прокладку секущую поставят и т.п.) Нужно хорошо приемку произвести и все!

 

Тагер - темное серебро, комплектация МТ-2 пробег - 700 км. Я Машиной доволен, до этого был Lanos, того тоже до ума довел, и катался без забот...

 

Машины по наличию на Московском стоят, но цветовая гамма бедная... В основном, возят на заказ. Мою Автогарант вез 1 неделю, при условии, что ни один диллер Череповца, Вологды и Ярославля не смогли привезти, сказав, что машин нет...

Ссылка на комментарий

А по коробке, пока сказать ничего не могу... Сам перечитал кучу постов и топиков... Кто что говорит! Судя по последним отзывам, на машинах с 2009 г. эту проблему решили, это были косяки первых партий 2008 г. Время покажет, по крайней мере, новую коробку можно за 35 000р. купить, а это - стоимость всего ТО до 10 000км, и головной боли не будет и нервы целые и машина под рукой! А так и тачку заберут на 1 месяц и мозги все прополоскают!

 

У меня все включается нормально! Есть только один момент - пока машина не прогрелась, с первой на вторую сложновато переключиться, хотя я нашел решение этой проблемы!

 

Посмотрю что будет дальше.

 

Всю машину пересмотрел, все проверил, уровни масла, жидкости, все гайки и болты проверил, мне понравилось, косяков нет.

Изменено пользователем Diamond35
Ссылка на комментарий

Спасибо за информацию, Дмитрий. Если решусь на покупку, обращусь к тебе за консультациями, если не возражаеш. Но это месяца через 2-3. Удачи тебе!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...