Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Плохо заводиться


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Psihoz123 сказал:

Блин так ведь работало все норма

 

Может грязи насосал? Продуть его во всех режимах

Ссылка на комментарий

Продуть замок? Продуть шланги? Продуть глушилку? Блин я всегда рад твоему совету Леш но уточняй

 

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Psihoz123 сказал:

Продуть замок? Продуть шланги? Продуть глушилку? Блин я всегда рад твоему совету Леш но уточняй

 

 

Не надо заводитЬся! Продуй всё, кроме глушилки. 

Ссылка на комментарий

Вообще честно говоря прочитав название темы, думал будет грустная история про то как человек завёлся, натворил нехорошее и теперь нас всех предупреждает, что в каком бы ты состоянии не был, ЗАВОДИТЬСЯ плохо,можно по ушам получить. А оказалось банально просто, машина плохо ЗАВОДИТСЯ. Увы, очередной грамотей. 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Psihoz123 сказал:

Продуть замок? Продуть шланги? Продуть глушилку? Блин я всегда рад твоему совету Леш но уточняй

 

 

Замок во всех режимах со всех входов и выходов.

Шланги со всех сторон.

В глушилку не лезь. Ибо чревато.

Ссылка на комментарий

Хорошо.продую.

Kar я стараюсь перед тем как куда то лезть узнать ччто и почему.а так машина радует.работает и ездиет куда надо.так что я не завожусь просто пытаюсь все уточнить перед тем как куда то лезть

Ссылка на комментарий
1 час назад, Psihoz123 сказал:

Хорошо.продую.

Kar я стараюсь перед тем как куда то лезть узнать ччто и почему.а так машина радует.работает и ездиет куда надо.так что я не завожусь просто пытаюсь все уточнить перед тем как куда то лезть

Заметь, что выходы на замке не равнозначные. Т.е. перепутав шланги подачи и выхода вакуума можно как раз получить проблему, подобную твоей

Ссылка на комментарий

А на Тагере с насосом VE система также работает?  Просто возникла подобная проблема уже давно. На холодную всегда и везде, в любую погоду мотор заводится сразу, с пол оборота. А вот на горячую иногда приходится крутить стартером подольше.

Задавал вопрос в теме про ТНВД https://korandovod.ru/forum/topic/1153-тнвд-проблемы-ремонт-регулировка-итд/page/45/#comments

полгода назад, знатоки приговорили плунжер к замене, про вакуумную систему речь даже не заводилась.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, toz34 сказал:

А на Тагере с насосом VE система также работает?  Просто возникла подобная проблема уже давно. На холодную всегда и везде, в любую погоду мотор заводится сразу, с пол оборота. А вот на горячую иногда приходится крутить стартером подольше.

Задавал вопрос в теме про ТНВД https://korandovod.ru/forum/topic/1153-тнвд-проблемы-ремонт-регулировка-итд/page/45/#comments

полгода назад, знатоки приговорили плунжер к замене, про вакуумную систему речь даже не заводилась.

 

На Тагере вроде электроклапан для глушения. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...