Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Собираюсь купить Road Partner 2.9AT


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь купить Road Partner 2.9AT, но его нигде нет в продаже. Лазил по сайтам дилеров - в описании модели все данные по этой комплектации есть, в продаже её нет...

Звонил в салоны - ничего толком объяснить не могут. Предлагают купить с дизелем 2.6L - вариант с кузовом PICK-UP.... Но мне мужен вариант RP 2.9 Diesel AT!!! Пикап мне не нужен!

Подскажите, кто реально знает, в чём собственно дело? Эти модификации с дизелем 2.9L ещё не выпускают? Почему же тогда PICK-UP с дизелем 2.6L есть в продаже?

На сайте завода-производителя сказано, что все модели уже выпускаются серийно, а информацию можно получить у дилеров. Подскажите, кто знает, или может кто видел в реальной продаже

дизельный RP 2.9AT? Заранее спасибо!

post-5316-1265376424,5266.jpg

Ссылка на комментарий

а дело всё в том чтио таких машин просто не существует! :rolleyes:

существуют только 2 машины дизельных собраных в таганроге, с двигуном 2,9 и то собраных в 08 году

Ссылка на комментарий

а дело всё в том чтио таких машин просто не существует! :rolleyes:

существуют только 2 машины дизельных собраных в таганроге, с двигуном 2,9 и то собраных в 08 году

 

 

1. 2экземпляра-это даже не очень маленькая серия! это эксперимент!

2. разве эти машины АТ?

 

и вообще, эти пепелацы кто нить своими глазами видел ?

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий

а дело всё в том чтио таких машин просто не существует! :rolleyes:

существуют только 2 машины дизельных собраных в таганроге, с двигуном 2,9 и то собраных в 08 году

 

 

1. 2экземпляра-это даже не очень маленькая серия! это эксперимент!

2. разве эти машины АТ?

 

и вообще, эти пепелацы кто нить своими глазами видел ?

маленько описал Катран в теме= про джиперские покатушки в ростове,там и фото есть и не одно,а вернее прямо и называется -рп 2,9 занял первое место

Изменено пользователем Шевцов
Ссылка на комментарий

Собираюсь купить Road Partner 2.9AT, но его нигде нет в продаже. Лазил по сайтам дилеров - в описании модели все данные по этой комплектации есть, в продаже её нет...

Звонил в салоны - ничего толком объяснить не могут. Предлагают купить с дизелем 2.6L - вариант с кузовом PICK-UP.... Но мне мужен вариант RP 2.9 Diesel AT!!! Пикап мне не нужен!

Подскажите, кто реально знает, в чём собственно дело? Эти модификации с дизелем 2.9L ещё не выпускают? Почему же тогда PICK-UP с дизелем 2.6L есть в продаже?

На сайте завода-производителя сказано, что все модели уже выпускаются серийно, а информацию можно получить у дилеров. Подскажите, кто знает, или может кто видел в реальной продаже

дизельный RP 2.9AT? Заранее спасибо!

А почему бы ни пикап http://auto.drom.ru/?id=3232730 ,я буду брать только такого ;)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Собираюсь купить Road Partner 2.9AT, но его нигде нет в продаже. Лазил по сайтам дилеров - в описании модели все данные по этой комплектации есть, в продаже её нет...

Звонил в салоны - ничего толком объяснить не могут. Предлагают купить с дизелем 2.6L - вариант с кузовом PICK-UP.... Но мне мужен вариант RP 2.9 Diesel AT!!! Пикап мне не нужен!

Подскажите, кто реально знает, в чём собственно дело? Эти модификации с дизелем 2.9L ещё не выпускают? Почему же тогда PICK-UP с дизелем 2.6L есть в продаже?

На сайте завода-производителя сказано, что все модели уже выпускаются серийно, а информацию можно получить у дилеров. Подскажите, кто знает, или может кто видел в реальной продаже

дизельный RP 2.9AT? Заранее спасибо!

 

 

То же занимался поиском, безрезультатно, может в этом году начнут выпускать

Ссылка на комментарий

нда...тема из серии: "куплю атомную подводную лодку, недорого. можно немного б/у."

))))))))

Ссылка на комментарий

Купить Рп 2,3 бензин, поставить на него 2.9. д с муссо, бензиновую движку продать и все.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...