Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Подскажите по салону Муссо


Рекомендуемые сообщения

Присматриваюсь к Муссо до 1997г, и есть вопрос по поводу второго ряда сидений. Оно вроде как разделено на две равные половинки. Отсюда хотелось бы понять можно ли на второй ряд поставить два детских кресла и сможет ли еще кто-нибудь между ними сесть из взролсых? И насколько это будет удобно. Т.е. насколько там полноценные три места, а то по катологам машина получается довольно широкой, а вот по фотографиям, что я нашел в сети, не совсем понятно. Да и сколько там ремней безопасности? Три или только два? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

НЕ удобный ряд сидений,только два ребёнка могут устроиться более-мение нормально.

Ссылка на комментарий

Если речь идет о пассажирских сиденьях, которые за водителем, то возможно. Ремней безопасности три

Если же о третьем ряде сидений, которые в багажнике, то там два ремня безопасности

Ссылка на комментарий

Я имел в виду именно тот ряд сидений, который за водителем. Надеюсь Кореец отвечал именно про него, не про третий, который в багажнике (он насколько я понял вешь опциональная). Значит не удобно там с двумя детьми. Спасибо за быстрые ответы.

Ссылка на комментарий

Во втором ряду сидений по боковым местам имеются трёхточечные ремни безопасности (т.е. проблем с установкой детских сидений быть не должно), а вот среднее сиденье имеет лишь поясной ремень. Но небольшого калибра взрослому здесь может и не ахти как, но сесть между детишками можно.

Ссылка на комментарий

Если муся 1997 не отличается от 2002, то там сиденья делятся как 60/40, ремней там 3, 2 полноценных а среднее поясное, у меня в мусю садились 3 взрослых человека и нормально там размещались, думаю 2 детских и один взрослый вполне разместятся, по крайней мери на не большие расстояния до 100км будет нормально.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...