Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

14-Февраля День влюблённых в SY Korando


Рекомендуемые сообщения

Предлогаю организовать встречу Воскресенье 14 Февраля. Поехать на прирорду, по сугробам покататься.

post-5244-1265122256,6473_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

1. Не воспринимаю буржуйский праздник 14 февраля.

2. У меня нет Корандо.

Но

1. Зато есть Муссо,

2. У которого недавно заработал полный привод.

Потому

1. Предложение заманчиво.

2. Во сколько старт, куда поедем и насколько?

Ссылка на комментарий

Ну чо всё день валентина. Масленница широкая. Это как-то ближе и родней.

И правда Масленница. Будем жарить блины. Чего-то Новосибирск как-то не включается в обсуждение. Замерзли чтоли?

Ссылка на комментарий

Нск на связи... Просто тема называется "14-Февраля День влюблённых в SY Korando", чё мы будем мешаться на своих ТАГЕРАХ.

Ссылка на комментарий

Ну чо всё день валентина. Масленница широкая. Это как-то ближе и родней.

И правда Масленница. Будем жарить блины. Чего-то Новосибирск как-то не включается в обсуждение. Замерзли чтоли?

Сибиряки не мерзнут!! :rolleyes: Вопрос интересный конечно, только вот семья вряд ли оценит. Такое мероприятие надо планировать на свободные дни.

Те более что действительно тема про Корандо :rolleyes:

 

Кстати по поводу новосибирцев.. действительно не нашел на форуме ветки с общением, Красноярск видно, Москву видно, а нас нет.

 

Кстати по поводу новосибирцев.. действительно не нашел на форуме ветки с общением, Красноярск видно, Москву видно, а нас нет.

Ссылка на комментарий

Да пофиг что Корандо, у меня вон вообще Муссо :rolleyes:

Кстати, не думал что и до нас Тагеры доехали, всё-таки восточный регион :rolleyes:

И с семьей не договаривался, т.к. пока нет плана. Мне просто хочется по снежку прокатиться, а одному как-то не хочется - уже накатался :biggrin:

Кстати, знаю одно место в черте города, не целина конечно, но заднем приводе я там не проезжаю :)

Ссылка на комментарий

:rolleyes:

Да пофиг что Корандо, у меня вон вообще Муссо :biggrin:

Кстати, не думал что и до нас Тагеры доехали, всё-таки восточный регион :)

И с семьей не договаривался, т.к. пока нет плана. Мне просто хочется по снежку прокатиться, а одному как-то не хочется - уже накатался ;)

Кстати, знаю одно место в черте города, не целина конечно, но заднем приводе я там не проезжаю :)

 

Дык у меня тоже Musso. интересно интересно где это у нас такое место :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Дык у меня тоже Musso. интересно интересно где это у нас такое место :rolleyes:

Возле ТЭЦ-5, там трасса мото- и авто кросса, ну и зимой на снегоходах гоняют. И автодром кстати, есть :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Дык давайте свою ветку замутим...

Не вопрос. если админы старички и модераторы не забанят.

Создаю тему. Так сказать принимаю огонь на себя :rolleyes:

Тема: korandovod.ru в Новосибирске ( не бейте сильно нет у меня творческого таланта) :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Дык давайте свою ветку замутим...

Не вопрос. если админы старички и модераторы не забанят.

Создаю тему. Так сказать принимаю огонь на себя :rolleyes:

Тема: korandovod.ru в Новосибирске ( не бейте сильно нет у меня творческого таланта) :rolleyes:

Матрицу помнишь, там программа вирус была СМИТ - размножалась...так я уже на Урале...еще пару регионов и припишем к сайту NSK (кстати, если клаву не переключать, получится ТЫЛ)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...