Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Модели автомобилей 1:43 и 1:72


KSS

Рекомендуемые сообщения

В бытность мою начинающим нивоводом подарили мне модель НИВЫ размера 1:43. Потом ещё её разные модификации дарили. До сих пор стоят, ностальгически глаз радуют.

Наверняка понимаете, о каких моделях идёт речь.

Вчера случайно набрёл на палатку с разнообразными автомоделями (Москва, Лубянка) - и старыми времен СССР (ЗиСы, Победы и т.п.), и более новыми времен ССР (Чайки, Жигули всякие и пр.), и иномарками. В масштабах 1:43 и 1:72. Цены не помню какие, но показались вполне адекватными.

Искал СсангЙонги - не увидел. Спрашивать тётку, сидящую внутри, не решился, чтобы не вызвать у неё когнитивный диссонанс.

 

Ну и вопрос - никто не видел в продаже моделей наших автомобилей? Интересует в первую очередь СсангЙонг Муссо.

С удовольствием приобрел бы.

Изменено пользователем KSS
Ссылка на комментарий

Тут есть такая тема - поищите - уже, кажется, заказывают чуть ли не из Кореи.

(В Москве у меня зять торгует модельками - он мне отказал. Сказал, что "корейцев и китайцев" в Москве нет.)

 

Вот тема "Игрушечный Муссо"

Ссылка на комментарий

Спрашивать тётку, сидящую внутри, не решился, чтобы не вызвать у неё когнитивный диссонанс.

Жуть какие сложные формы слов... Ты наверное психотерапевт или в крайнем случае управленец, или кадровик?

Ссылка на комментарий

Тут есть такая тема - поищите - уже, кажется, заказывают чуть ли не из Кореи.

(В Москве у меня зять торгует модельками - он мне отказал. Сказал, что "корейцев и китайцев" в Москве нет.)

 

Вот тема "Игрушечный Муссо"

 

Спасибо, не видел такой темы, сейчас посмотрю

Ссылка на комментарий

Спрашивать тётку, сидящую внутри, не решился, чтобы не вызвать у неё когнитивный диссонанс.

Жуть какие сложные формы слов... Ты наверное психотерапевт или в крайнем случае управленец, или кадровик?

 

Вовсе нет, образования никакого, т. е. техническое (Жванецкий).

 

По сути замечания сюда http://lurkmore.ru/Когнитивный_диссонанс по запросу Когнитивный диссонанс

Изменено пользователем KSS
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...