Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кто ты?


kap1972

Рекомендуемые сообщения

Это я конечно спер из дружественного форума,а они тоже гдето.Кто хочет себя проверить на тему джипера?

http://www.alachson-group.com/tests/0-4-0

Лично я набрал 28 баллов. :blink:

Ссылка на комментарий

у меня получилось 35 баллов и поставили диагноз:

Вы заядлый джипер до корней своих волос! Вас уже ничем не исправить... Всё кончено... Единственное ваше спасение - хорошая компания себе подобных. Только они способны вас понять и при очередном рассказе, не тянутся к телефону, дабы вызвать неотложку. :blink:az

:)

Ссылка на комментарий

Вот ответ на тест моей жены:

Во время теста набрано 28 баллов

Отлично! Вы - настоящий джипер. Вы уверенны в своём выборе и Вам всё это подходит. Для Вас джип - это развлечение, которое стоит своих денег. Вам нужно срочно присоеденится к себе подобным, иначе Вы можете растерять свои дарования!

Ссылка на комментарий

21 балл(Очко).Вы немного похожи на джипера. Вам нужна только хорошая компания, дабы убедится, что джип - это нечто более, чем комфортная езда по дорогам. Прокатившись один раз по бездорожью, Вы поймёте, сколько много нового и хорошего Вам может дать Джип!

Я даже не сомневался в итоге теста.Про компанию ,это в точку.

Ссылка на комментарий

у меня получилось 35 баллов и поставили диагноз:

Вы заядлый джипер до корней своих волос! Вас уже ничем не исправить... Всё кончено... Единственное ваше спасение - хорошая компания себе подобных. Только они способны вас понять и при очередном рассказе, не тянутся к телефону, дабы вызвать неотложку. :blink:az

:)

Жека вы наверное маньяк? :)

Ссылка на комментарий

набрал 20 баллов а жена 18 баллов ,сильно не фанатики!!!но фанатеем от зрелищ и компаний :blink:

Изменено пользователем Шевцов
Ссылка на комментарий

20.

Во всём виноваты фиалки.

Обожаю комнатные цветы. В школьные годы и разводил их, и участвовал в Олимпиадах по биологии/ботанике,

даже посылали в МГУ на какую-то "крупную" Олимпиаду... Но ботаником - не стал.

Ссылка на комментарий

у меня получилось 35 баллов и поставили диагноз:

Вы заядлый джипер до корней своих волос! Вас уже ничем не исправить... Всё кончено... Единственное ваше спасение - хорошая компания себе подобных. Только они способны вас понять и при очередном рассказе, не тянутся к телефону, дабы вызвать неотложку. :P:blush:

:)

Жека вы наверное маньяк? :biggrin:

ага, меня уже не спасти... :biggrin:

Ссылка на комментарий

32 балла, но я еще толком нигде не джипил :P

Ссылка на комментарий

Во время теста набрано 18 баллов

Вы немного похожи на джипера. Вам нужна только хорошая компания, дабы убедится, что джип - это нечто более, чем комфортная езда по дорогам. Прокатившись один раз по бездорожью, Вы поймёте, сколько много нового и хорошего Вам может дать Джип!

Вот по этому у меня и заднеприводный.

Ссылка на комментарий

"на%уй фиалки, где бы взять салярки" - предлагаю сделать наклейку на стекло.

Ссылка на комментарий

"на%уй фиалки, где бы взять салярки" - предлагаю сделать наклейку на стекло.

 

Прикольно! :P

 

Сам набрал 25 баллов.

Ссылка на комментарий

20.

Во всём виноваты фиалки.

Обожаю комнатные цветы. В школьные годы и разводил их, и участвовал в Олимпиадах по биологии/ботанике,

даже посылали в МГУ на какую-то "крупную" Олимпиаду... Но ботаником - не стал.

 

Вот взял и "фиалки" проигнорировал (предпочёл "горючку на выходные"):

26

И "резюме":

Отлично! Вы - настоящий джипер. Вы уверенны в своём выборе и Вам всё это подходит. Для Вас джип - это развлечение, которое стоит своих денег. Вам нужно срочно присоеденится к себе подобным, иначе Вы можете растерять свои дарования!

 

Ну... Это совсем уж не я, в общем-то... :P

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

я тоже предпочел салярку фиалкам, блин прицепилось

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...