Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Единомышленники прокатите!


Рекомендуемые сообщения

ДРУЗЬЯ,прокатите пожалуйста на Р.П. 2.3 в Питере!мы с братом хотим купить такую машинку,форум изучен,в салоне посмотрели бибику,а прокатиться негде!А как купить машину не поняв как она на ходу?С нас конечно простава :blink: p.s.подъедем в любой район.заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

ДРУЗЬЯ,прокатите пожалуйста на Р.П. 2.3 в Питере!мы с братом хотим купить такую машинку,форум изучен,в салоне посмотрели бибику,а прокатиться негде!А как купить машину не поняв как она на ходу?С нас конечно простава :P p.s.подъедем в любой район.заранее спасибо!

 

Могу предложить на 3.2. Если надумаете, то сбросьте тел. в «личку»… :blush:

Ссылка на комментарий

ДРУЗЬЯ,прокатите пожалуйста на Р.П. 2.3 в Питере!мы с братом хотим купить такую машинку,форум изучен,в салоне посмотрели бибику,а прокатиться негде!А как купить машину не поняв как она на ходу?С нас конечно простава :P p.s.подъедем в любой район.заранее спасибо!

 

Могу предложить на 3.2. Если надумаете, то сбросьте тел. в «личку»… :blush:

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТКЛИК!телефон в личке :)

Ссылка на комментарий

Собственно идея какая. Практически на 100% утвердился в выборе. РП 3,2АКПП. Если есть кто в этом районе, чтоб проехать на его авто... Ездил лет 7 назад на Муссо(у друга был), но это давно, а в салонах особо не поймешь что к чему. Могу встретиться в любое удобное для вас время(живу и работаю рядом). Заранее спасибо всем откликнувшимся))) И тишина.....

Изменено пользователем NSA02
Ссылка на комментарий

ДРУЗЬЯ,прокатите пожалуйста на Р.П. 2.3 в Питере!мы с братом хотим купить такую машинку,форум изучен,в салоне посмотрели бибику,а прокатиться негде!А как купить машину не поняв как она на ходу?С нас конечно простава :rolleyes: p.s.подъедем в любой район.заранее спасибо!

 

Могу предложить на 3.2. Если надумаете, то сбросьте тел. в «личку»… :rolleyes:

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТКЛИК!телефон в личке :)

Спасибо,прокатились.хорошая машина :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ДРУЗЬЯ,прокатите пожалуйста на Р.П. 2.3 в Питере!мы с братом хотим купить такую машинку,форум изучен,в салоне посмотрели бибику,а прокатиться негде!А как купить машину не поняв как она на ходу?С нас конечно простава :rolleyes: p.s.подъедем в любой район.заранее спасибо!

 

Могу предложить на 3.2. Если надумаете, то сбросьте тел. в «личку»… :rolleyes:

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТКЛИК!телефон в личке :(

Спасибо,прокатились.хорошая машина :rolleyes:

Всегда пожалуйста!!! :bo:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Извиняюсь...............Может есть счастливые обладатели Партнера и в Нижневартовске?Или где-нибудь не по далеку?

Ссылка на комментарий

Могу предложить на 3.2. Если надумаете, то сбросьте тел. в «личку»… :)

Здравствуйте! А можно мне тоже глянуть машинку? Звонил в салоны нигде нет её в наличии))))Очень хочется посмотреть живьём!

Ссылка на комментарий

Могу предложить на 3.2. Если надумаете, то сбросьте тел. в «личку»… :)

Здравствуйте! А можно мне тоже глянуть машинку? Звонил в салоны нигде нет её в наличии))))Очень хочется посмотреть живьём!

Купчино , УСТРОИТ? Вечером, после 19 ти.

Ссылка на комментарий

Могу предложить на 3.2. Если надумаете, то сбросьте тел. в «личку»… :rolleyes:

Здравствуйте! А можно мне тоже глянуть машинку? Звонил в салоны нигде нет её в наличии))))Очень хочется посмотреть живьём!

Купчино , УСТРОИТ? Вечером, после 19 ти.

Да! Спасибо большое! Тел. в личке!

Ссылка на комментарий

Знаю что в Челябинске катаются РП! Хотелось бы прокатиться! Некоторые уже жестянку искали! Приеду в любой район!Ну и всё последуещее! :biggrin::( Только завтра т.е. 29 я на сутках!Ждёмс может кто откликнится!

Ссылка на комментарий

РП много в городе стало бегать... Но знают ли о нас... Я двоим говорил адрес сайта, но заходят ли...

Ссылка на комментарий

Извиняюсь...............Может есть счастливые обладатели Партнера и в Самаре? Думаю о покупке такого аппарата, но в салонах нет. А перед покупкой хотелось бы хотя бы посидеть в машине, да жене показать. Если кто нибудь откликнется буду признателен! Можно по т. 8-927-205-25-99 Алексей!

Ссылка на комментарий

Знаю что в Челябинске катаются РП! Хотелось бы прокатиться! Некоторые уже жестянку искали! Приеду в любой район!Ну и всё последуещее! :biggrin::( Только завтра т.е. 29 я на сутках!Ждёмс может кто откликнится!

звони. телефон в личке.

Ссылка на комментарий

Хочу сказать A_L_I спасибо за то, что прокатил на своем снеговике партнере. Еще раз убедился в том что это то чего я хочу. Теперь вновь про шерстить дилеров Московских и замкадьевских. Всем удачи и всем спасибо! У него кстати снаружи вент молотит как сумасшедший постоянно.

Ссылка на комментарий

Питерцы! Покажите, пожалуйста, РП, любой. У дилеров ни у кого нет в наличии! az

А Тайгер трехдверка не впечатлил!

Изменено пользователем Eliah
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...