Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Говорят,я первый в 2010 году


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,Форумчане.Вот и я во вторник 26 января 2010 года стал обладателем новенького 2010 года выпуска "РП 2,3",серебристый,на механике.В салоне сказали,что первый в России обладатель РП 2,3 2010 г.в.Обошлась в 560 вместе с допами (сигнализация,коврики,защита и набор автомобилиста.Всё это было обязательно.Не спрашивайте почему.)Привезли за 4 дня.Предоплата 100 тыс.Первоначальная цена 530.Потом поднялась.Ну и ладно.Теперь я на большой машине.Она меня радует.Решётка в цвет кузова,морда старого образца.Детали все подогнаны,фары светят хорошо,печка салон прогревает,хотя двигатель не нагревается пока не начнёшь движение (но это при -20 градусах.)Брал у субдилера в Москве.В целом молодцы.Да и машинка красавица.Я особо не парюсь насчёт хромированной решётки,в цвет тоже прекрасно смотрится.Когда заказывал машину в салоне в глубине души хотелось старую морду.Всевышний услышал.Что ещё....Сцепление мягкое,коробка оригинальная,но после привыкания очень даже удобная,обзор спереди и по бокам прекрасный,сзади по зеркалам.Музыка LG,простенькая,но пока не до жиру.Антенна на стекле прекрасно справляется со своими обязанностями.Резина КУМХО....да,она не для зимы.Попа подогревается двумя положениями,зеркала наружние регулируются и прогреваются.Красота.Думаю,мечта сбылась.Теперь эту мечту будем доводить до совершенства.

Изменено пользователем Raf1975
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...