Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Запуск с кнопки


  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Предпочитаю запуск двигателя с:

    • Ключа
    • Кнопки
    • Проводами ;-)
    • Сигналкой (с брелка)


Рекомендуемые сообщения

В Инете много постов на данную тематику. На разные колеса ставят сей девайс. Как-то на люксовой Musso видел такой же. Судя по схемам, поставить будет не вопрос. Но, как и всегда, гложат сомнения. Какие будут мнения?

Ссылка на комментарий

По моему для понтов это ИМХО. 8-9 тыр за непонятное "удобство"?

Ссылка на комментарий

Вообще ничего не понял...

Как кнопка (даже без фиксации), включенная в разрез замка зажигания может столько стоить??? !!!

Киньте в меня ссылкой

Ссылка на комментарий

Вообще ничего не понял...

Как кнопка (даже без фиксации), включенная в разрез замка зажигания может столько стоить??? !!!

Киньте в меня ссылкой

 

Я надеюсь, админы сильно не побьют за ссылку (первая попавшая из поисковика) http://www.koravto.com/catalog/car_accessories/element.php?ID=144393

 

Штука вообще интересная + дополнительные функции + еще один пульт.

 

На одном из форумов возник правильный вопрос. А как снимать с блокировки руль если нет ключа, но это для механики. А на РП стоит какой? В остальных случаях всех устраивает, даже на Самарах :angry:

 

У меня просто один ключ, а второй уже пол года! жду. Все отмахиваются, друг на друга пальцем тычут.

 

Если замок нае...,тогда можно и кнопочку примастырить.

 

Неее, замок дешевле выдет

 

А зачем?

 

Вот и я думаю, зачем? Но интересно же, как оно ляжет или встанет!

 

По моему для понтов это ИМХО. 8-9 тыр за непонятное "удобство"?

 

Машина - тоже "удобство", но пользуемся же :biggrin:

Ссылка на комментарий

был у мня случай! на пердыдущем БМВ (Е34, 95г.в. ) подъезжаю к дому, блокируется руль! я в непонятках, глушу машину, вытаскиваю ключ, вставляю обратно чтоб заветись и выключить блокировку. нихрена! развалился блокировочный механизм, заблокировав руль и личинку замка.

 

и тут началось.... машина была переходная, с аэробегами (руль от 39 кузова).как снять его-хз. разобрал облицовку рулевой колонки. замок-литой алюминиевый корпус. снимается только при отсутствии руля.

взял дрель и начал высверливать и выпиливать корпус. вообщем, всю начинку выскреб, освободив фиксатор руля.

 

потом начал обзванивать магазины и сервисы на наличие лечинок и перепрошивки эмо. машина переходная-личинка эксклюзивная. короче нихера ничего не нашёл. только в борис хофе пообещали через пару месяцев привезти и помочь за КАЛАСАЛЬНЫЕ деньги!

 

в итоге поставил 2 выключателя! один включал зажигание, другой (без фиксации) включал стартер! ключ присутствовал в замке, так как эмо обойти не удалось.

так и продал старушку с такой приблудой. новый владелец писчал от восторга при виде 2-х авиационных тумблеров. :biggrin:

Ссылка на комментарий

и зачем отваливать 8-9 тыров можно в рубль уложиться

реле электормагнитное со всдвоенным управлением и таймер

нажимаем кнопку таимер на 30 сек включаеться и крутит стартер как погасла лампа давления масла

разомкнулось электромагнитное реле

вот и весь принцип тока вопрос а нужно ли это

Ссылка на комментарий

Вообще ничего не понял...

Как кнопка (даже без фиксации), включенная в разрез замка зажигания может столько стоить??? !!!

Киньте в меня ссылкой

мож про разные кнопки говорим? на каком-то сайте по тюнингу видел такую кнопку - синяя подсветка, сенсорная, с контроллером, т.е. разная комбинация касаний дает какой-то свой режим. ссылку не нашел - за ненадобностью не сохранил.

Ссылка на комментарий

проверил верхнюю ссылку - эта кнопка, но подробное описание про нее читал на др. сайте.

Ссылка на комментарий

Скорее всего не очень нужный девайс. Но почему он тогда так нравится владельцам больших иномарок? Или это такой же нужный гаджет как круиз контроль для наших дорог?

Изменено пользователем litloc
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вполне прикольный девайс у меня на хонде 5д такая была правда ключ тоже был два положения как у обычной машинке а стартер с кнопки. Удобно пользоваться .

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Интересно послушать тех кто ставил на Тагер, может какие особенности есть при установке, ну и порядок действий тоже интересен.

Ссылка на комментарий

в 2004 году у меня на Шниве кнопка на стартер была, но стоял бронированный замок у которого положения "стартер" просто не было. При таком раскладе оно нужно. А просто кнопку втыкать не вижу смысла.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...