Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Не загружаеться изображение


Рекомендуемые сообщения

В разделе "Определение года выпуска и комплектации, подбор запчастей" перестали загружаться изображение,раньше ни каких не было пробем.

Посмотрите пож-та что случилось.

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо,есть ли возможность увеличить до 200,т.к.при запросе одноклубника полной спещификащии (3файла один из них 174) приходиться сжимать большой вследствии чего картинка получаеться не читаема.Ещё раз спасибо.))

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

У меня тоже перестало загружаться "Клуб Охотников",а в галерею грузиться.

Изменено пользователем fiksa56
Ссылка на комментарий

Тоже перестали загружаться фотки, пишет:

 

 

Вами использовано 24,38МБ из допустимых 2К

 

100%

 

Вами загружено 235 файлов (100% использовано)

 

Что это означает?

Ссылка на комментарий

Тоже перестали загружаться фотки, пишет:

 

 

Вами использовано 24,38МБ из допустимых 2К

 

100%

 

Вами загружено 235 файлов (100% использовано)

 

Что это означает?

таж фигня и у меня типа использовал все отпущенное мне место для фоток

думал поудаляю из старых постов фотки може поможет

непомогло :)

ну не рублю я в компутерах :) не могу загружать фоты через сторонние бла бла бла как выше объясняли будем ждать када обычная загрузка заработает

а в галерею загружаются :)

Ссылка на комментарий

Тоже перестали загружаться фотки, пишет:

 

а в галерею загружаются :)

Загружаешь их в галерею, там внизу справа будет окошко с надписью "Код для вставки в сообщение", копируешь его, а потом вставляешь в сообщение.

Ссылка на комментарий

Тоже перестали загружаться фотки, пишет:

 

а в галерею загружаются :wacko:

Загружаешь их в галерею, там внизу справа будет окошко с надписью "Код для вставки в сообщение", копируешь его, а потом вставляешь в сообщение.

всю жизнь живи всю жизнь учись один хрен дураком помрешь :) :)

ша попробуемgallery_3954_404_40840.jpg

урааа получилось

львович риспект тебе и уважухи :):ph34r:;)

Изменено пользователем дмитрий 74
Ссылка на комментарий

Тоже перестали загружаться фотки, пишет:

 

а в галерею загружаются :(

Загружаешь их в галерею, там внизу справа будет окошко с надписью "Код для вставки в сообщение", копируешь его, а потом вставляешь в сообщение.

А почему нельзя попроще,и так голова, после праздников,мягкая как дыня.
Ссылка на комментарий

А почему нельзя попроще,и так голова, после праздников,мягкая как дыня.

Уже загружается

Ссылка на комментарий

В галерею идет, просто же в сообщение файл с рабочего стола загрузить не получается, никак :(

Ну и грузи через галерею, тем более и logik так советует, посмотри внизу

"Важно! Администрация сайта рекомендует загружать фотографии вначале в нашу галерею (раздел Фотки), и уже потом их вставлять в сообщения. Фотографии из галереи показываются случайным образом на главной странице форума, а фотографии вставленные в топик увидят только те кто его просмотрел и спустя время их будет найти очень сложно."

Ссылка на комментарий

В галерею идет, просто же в сообщение файл с рабочего стола загрузить не получается, никак :(

Ну и грузи через галерею, тем более и logik так советует, посмотри внизу

"Важно! Администрация сайта рекомендует загружать фотографии вначале в нашу галерею (раздел Фотки), и уже потом их вставлять в сообщения. Фотографии из галереи показываются случайным образом на главной странице форума, а фотографии вставленные в топик увидят только те кто его просмотрел и спустя время их будет найти очень сложно."

Этот совет читал, но не все фото стоит демонстрировать, некот. нужны просто для иллюстрации конкр. сообщения, через галерею - а зачем мне ненужные телодвижения...?

Ссылка на комментарий

Этот совет читал, но не все фото стоит демонстрировать, некот. нужны просто для иллюстрации конкр. сообщения, через галерею - а зачем мне ненужные телодвижения...?

Загрузил, показал потом удалил. В личке вообще ничего кроме текста не работает и никто не шуршит.

Ссылка на комментарий

Чёт нет фразы "код для вставки в сообщение" :blush: или не вижу :biggrin:

Ссылка на комментарий

Этот совет читал, но не все фото стоит демонстрировать, некот. нужны просто для иллюстрации конкр. сообщения, через галерею - а зачем мне ненужные телодвижения...?

Загрузил, показал потом удалил. В личке вообще ничего кроме текста не работает и никто не шуршит.

ну и зачем нужна такая хрень.загрузил-удалил.даже в этот альбом не грузится.сделайте как у нормальных людей все напрямую!!!!!

Ссылка на комментарий

Я все свои фотки из галереи удалил, все равно не грузит, а из сообщений удалять, так зачем их тогда вообще грузить?

Ссылка на комментарий

Я все свои фотки из галереи удалил, все равно не грузит, а из сообщений удалять, так зачем их тогда вообще грузить?

Да нет, Львович дает алгоритм размещения в сообщении с загрузкой через галерею с последующим (после размещения в сообщении) удалении фото из неё. Его почему-то этот гимор не гнетёт :( Я так просто перестал что-либо постить с фото.

Ссылка на комментарий

Если не загружается - есть сйты типа радикал.ру - загрузил туда и ссылкой сюда. Ну, на минуту дольше... Ну и что? :(

Ссылка на комментарий

Если не загружается - есть сйты типа радикал.ру - загрузил туда и ссылкой сюда. Ну, на минуту дольше... Ну и что? :(

А зачем козе баян - она и так весёлая!?

Ссылка на комментарий

ИМХО, конечно, но перегружать "родной" портал фотографиями тоже стрёмно.

Помнится в 2008-2009 году даже была некая просьба от администрации на тему размещения фоток ссылками.

Но, опять же - всё ИМХО.

Мне хочется понравившиеся снимки размещать в фотоальбомах на Мэйл.ру.

Кому-то на фотосайтах.

Кому-то на Радикал.ру.

Кому-то здесь!

Конечно, опция загрузки должна работать!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...