Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Проблема. Наклон на правый борт


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Помогите новичку пожалуйста! Машина Муссо спорт. Сегодня заметил, что имеется перевес на заднее правое колесо. Смотрел на ровной площадке. Такое впечатление, что в кузов на правый борт положили пару мешков с песком.

Технически я пока не подкован совершенно, буду благодарен за помощь.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

По итогу - торсион покрутили с правого борта и стало боле-мене нормально. Разница между левым и правым колесом примерно в полсантиметра. Передок ровный. Всем спасибо

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте!

 

Кузов у моего РП просел над задним правым колесом, как будто с парой мешков цемента. Аналогичный вопрос мне попадался на этом форуме. Там написано, что надо подкрутить торсион, но ведь сзади у нас пружины. Или не у всех?

Ссылка на комментарий

Встань на ровное место . аккуратно распредели по богажнику мешки с цементом :biggrin:

Если не выровнеется то пробуй передними торсионами регулировать зад возможно один перетянут а второй не дотянут . Если не помогло тупо перекинь пружины сзади местами (обрати внимание что бы над пружинами стояли родные резиновые проставки) и повтори операцию с торсионами.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Или лопнула пружина, а точто зад регулируется передними торсионами, первый раз слышу :biggrin: , свои торсы как тока не крутил почти за 5 лет, на опе никак неотражается. :biggrin:

Ссылка на комментарий

У меня, когда поначалу торсион один был совсем не затянут, очень даже сильно отражалось.

Тогда и перед будет не ровный, а если перед ровный а жопа покосилась, это ясное дело не лады что-то в задней подвеске. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Это все из за мешков с цементом :biggrin:

 

Пока не поглядит сложно что то решить.

Изменено пользователем Oleja
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...