Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Santa fe classic disel vs РП2.3


Рекомендуемые сообщения

Наш Саратовский дилер, занимающийся мультибрендами, продает как и хундаи, ссангенги так и тагаз.

 

И менеджер в салоне уверяет что дизельный сантафе классик будет намного дешевле в обслуживании чем ссангенг (кайрон) или РП!

И настоятельно рекомендуют санта фе!

там скидки на машины 08 года.

отдают по 620 тыс в максималке.

вопрос к знающим людям так ли это?

Изменено пользователем alimovdb
Ссылка на комментарий

Если вы собрались брать себе машину то в первую очередь необходимо определиться для чего вам машина? если просто нужен городской полноприводный автомобиль то сантафе, а если покорять бездорожье со всеми вытекающими последствиями то РП ну а для чего кайрон сказать сложно он и рамный что обеспечивает его крепость по бездорожью правда дороговат он для серьёзного бездорожья (жалко его убивать его) и внешне современно выглядит, и внутри комфортный, я бы не отнёс его к паркетникам, всё же он больше внедорожник. исходя из этих параметров и нужно быбирать)

Ссылка на комментарий

Если вы собрались брать себе машину то в первую очередь необходимо определиться для чего вам машина? если просто нужен городской полноприводный автомобиль то сантафе, а если покорять бездорожье со всеми вытекающими последствиями то РП ну а для чего кайрон сказать сложно он и рамный что обеспечивает его крепость по бездорожью правда дороговат он для серьёзного бездорожья (жалко его убивать его) и внешне современно выглядит, и внутри комфортный, я бы не отнёс его к паркетникам, всё же он больше внедорожник. исходя из этих параметров и нужно быбирать)

 

Это понятно.

Хочется чуток большего чем Honda CRV, которая есть.

Надо более проходимейи неубиваемей машину (подвеска), и дешевле в обслуживании.

Вопрос был именно про стоимость обслуживания!

Ссылка на комментарий

При такой стоимости авто, думаю, разница в стоимости обслуживания будет не принципиальна. Для начала, действительно, стоит определится, для каких целей будет использоваться авто. Разница в цене будет тыр 100-150, а на эти деньги на РП можно пару лет проходить ТО и тратиться на бензин при пробеге тыщ 20 в год.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...