Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

подскажите по функциям брелка который штатно я так понял идет на муссо (типа родной сигналки) три кнопки одна из них со знаком вопроса, я так понимаю там открытие/закрытие дверей и запуск, а еще какие у нее функции есть? хочется турботаймера на период пока другую не воткну

Ссылка на комментарий

ответы есть в теме Сигнализации посты 34-37 .турботаймера нет если только дополнительно поставить.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Решил не создавать новую тему. Musso sport, проблема следующая - внезапно перестал реагировать на штатный брелок (брелок двухкнопочный Lock\Unlock). Красный диод при нажатии горит, обе батарейки в брелке заменил на новые - результата нет. В остальном больше никаких проблем нет, ЦЗ от ключа и работает нормально, других проблем по электрике никаких. Были предположения что сбился контур - но в брелке подстроечных конденсаторов вообще нет. Подскажите, в какую сторону смотреть, где вообще находится радиоприемный модуль ЦЗ ?

Ссылка на комментарий

Да это даже не сигналка, а просто брелок от ЦЗ, никаких функций кроме отпирания и блокировки дверей не было. Интересует где расположен блок ЦЗ и схема обвязки, либо самого блока.. пока не нашел. Скидывание клемм не помогало, предохранители все целые. Проблеме уже полгода стабильно, просто надоело с ключа открывать каждый раз. Так как в остальном ЦЗ работает в нормальном режиме, вероятно проблема не серьезная, но похожих случаев не нашел на форуме.

Ссылка на комментарий

еще запуск двига на штатном брелке был

Ссылка на комментарий

Посмотри в электросхемах .Что то мне говорит что над педалью газа на передней стенке может быть.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Проблема в следующем - имеется только один брелок от штатной сигнализации, жить ему осталось недолго. Выполняет 2 функции: центральный замок открыть/закрыть и встроенный иммобилайзер. Собственно мне большего функционала и не надо. Можно ли где-то как-то приобрести и прошить еще один брелок с такими же функциями? Может есть еще какие способы оставить родной функционал без установки инородных тел? Спасибо за дельные советы!

Штатный брелок

Ссылка на комментарий

В какой то теме мы уже обсуждали этот вопрос . Привезти можно только из Кореи . Будет дорого стоить. В России найти нереально. Кто может привезти мы даже не искали .

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 6/16/2015 в 0:28 PM, minlegali сказал:

. Будет дорого стоить.

простой двухкнопочный - относительно не дорого в зависимости от модели.  от 2500рублей.
трехкнопочный (с дистанционным запуском) - от 6000рублей. 
только вот возможно-ли эти брелки прошить .

хочу выпилить приколхоженный starline  достал он 
 

Изменено пользователем dinama
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...