Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Как вскрыть салон при открытом капоте


Рекомендуемые сообщения

Зарядил АКБ, поставил клемы, ключи оба комплекта в салоне, капот открыт, сработала сигнализация, двери закрылись.

Пробовал отжимать угол двери и просовывать проволоку - царапаю лак, остаются отметины. 

Машина мондео 4, практически новая, жалко передрать краску. Живу за городом, вызов проф взломщиков пока не рассматриваю.

Возможно ли из под капота центральный замок открыть? Какие еще варианты аккуратного вскрытия?

Ссылка на комментарий

 Надо как - то включить зажигание.  Если сможешь, тогда в угол двери длинную линейку металлическую, и ей нажать кнопку опускания стекла, дальше понятно.

Ссылка на комментарий

Как включить зажигание?

Сейчас немного некогда, а завтра попробую камеру велосипедную или манжету с тонометра под верхний угол затолкать и отжать, а проволоку сквозь трубку термоусадки, не должен поцарапать...

Ссылка на комментарий

клеммой стучи по + как морзянкой

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Andre сказал:

клеммой стучи по + как морзянкой

Сигналка отключится?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Andre сказал:

клеммой стучи по + как морзянкой

Много раз снимал ставил клему +, по лапке вызова сигналки на лобовом стучал. Сигналка стала на охрану. Изменений никаких... да и толком некогда было ею заниматься... 

Завтра буду аккуратно отжимать

Ссылка на комментарий

Эта машина не то чтобы прям срочно нужна, но в ней приятный бонус - полный под завязку бак бензина и очки для рыбалки)))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Enter сказал:

Эта машина не то чтобы прям срочно нужна, но в ней приятный бонус - полный под завязку бак бензина и очки для рыбалки)))

А я то думаю, что последнее время плохо клюёт,а оказывается всё дело в очках 😁😁😁

Не ругайся за юмор, удачи во вскрытии.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, kap1972 сказал:

А я то думаю, что последнее время плохо клюёт,а оказывается всё дело в очках 😁😁😁

Не ругайся за юмор, удачи во вскрытии.

Очки эти купил давно, светло коричневые линзы полароиды (пробовал черные, серые и т.п. - не то), очень понравился цвет и светопередача(глаза отдыхают, не видно бликов от воды) и заметил как только их не взял или взял другие - клёва не будет. 

Еще говорят желтые линзы отлично на воде, но я такие не использовал.

Еслиб кто знал сколько раз я другим давал нравоучения не оставлять ключи в замке при установке акб и тут сам так...)))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Pavluha_UZ сказал:

Панель предохранителей под капотом есть?

Есть но не все. Часть в салоне.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Enter сказал:

Есть но не все. Часть в салоне.

 

Посмотри предохранитель типа engine, или со значком мотора. Он должен быть ампер 30. Подай на него плюс с акб, получишь зажигание.

Ну или реле с такими же обозначениями.

Ссылка на комментарий

Зажигание что мне дает? Заработают стеклоподъемники , всё равно дверь отжимать чтобы достать до клавишы. Так ручку двери хоть как то видно, а клавиши и не видать за панелью двери с улицы. Не думаю, что цз откроет двери при включении зажигания. Машина стала не на штатную, а на доп сигнализацю.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Enter сказал:

Много раз снимал ставил клему +, по лапке вызова сигналки на лобовом стучал. Сигналка стала на охрану. Изменений никаких... да и толком некогда было ею заниматься... 

Завтра буду аккуратно отжимать

не снимать ставить

сделай как я говорю

Ссылка на комментарий

Под капот даже и не лезь. Все это пустое, с таким же успехом можно себе + в левую ноздрю подать ...

в свое время( да слошил тоже) - в этой ситуации аккуратно отломал Козырек ручки задней двери, там становится видна тяга откр задн двери. Ползком В салон.... далее ясно.

козырек потом склеил эпоксидкой.

двери и стекла корежить не надо также.

у тебя же две машины - на целой сними обивку зад двери - и поймешь за что тянуть

Изменено пользователем Mortalle
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Mortalle сказал:

тебя же две машины

Дима,  у него это на форде  случилось.  Было бы на тагере,  я сказал бы как открыть. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ангел сказал:

А багажник из салона как открывается?

Никак. Только электрокнопкой на самом багажнике

Ссылка на комментарий
Только что, Лазуревский сказал:

Дима,  у него это на форде  случилось.  Было бы на тагере,  я сказал бы как открыть. 

Коля, на всякий случай расскажи про тагера тоже))))

 

14 минут назад, Mortalle сказал:

Под капот даже и не лезь. Все это пустое, с таким же успехом можно себе + в левую ноздрю подать ...

в свое время( да слошил тоже) - в этой ситуации аккуратно отломал Козырек ручки задней двери, там становится видна тяга откр задн двери. Ползком В салон.... далее ясно.

козырек потом склеил эпоксидкой.

двери и стекла корежить не надо также.

у тебя же две машины - на целой сними обивку зад двери - и поймешь за что тянуть

Это не тагер, форд

Ссылка на комментарий

Я СААБа, взятого у зятя съездить на дачу, шампуром открывал. Правда, заперся он, зараза, с работающим движком (зажигание включено). Просунул шампур в угол водительской двери, дотянулся до кнопки стеклоподъемника. Ее только вниз чуть нажать, дальше стекло автоматически само опускается (как и у нас).

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лазуревский сказал:

Дима,  у него это на форде  случилось.  Было бы на тагере,  я сказал бы как открыть. 

сорян. да мондео...

Ссылка на комментарий

https://leroymerlin.ru/product/montazhnaya-podushka-streck-pad-18628007/

 

 

20200623_180019.jpg

Изменено пользователем Enter
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...