Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Океан стал ближе!


diver

Рекомендуемые сообщения

http://privetsochi.ru/blog/privet/1919.html

 

наконец-то открыли! Красота неописуемая! Билеты: 500руб-взрослый,250-дети, место нахождения: Адлер,Кургородок,рядом с дельфинарием

Ссылка на комментарий

В Питере был в океанариуме.Понравилось. :)

Не понравились цены-раза в 2-2,5 выше чем написано выше :rolleyes:

Ссылка на комментарий

По рассказам посетивших и Питерский и наш-новый-наш гораздо круче! Такой только где-то за границей есть.

Думаю, к лету цены поднимут- сейчас город пустой, с местных много не возмешь.

Ссылка на комментарий

летом если буду в лоо, обязательно съезжу посмотрю :rolleyes: ,там вроде объездную открыли вокруг сочи?

Ссылка на комментарий

летом если буду в лоо, обязательно съезжу посмотрю :blush: ,там вроде объездную открыли вокруг сочи?

 

Да, на прошлой неделе лично ВВП открывал! Сам пока не ездил, знакомая хвалила- начинается на въезде в Центральный район, на Мамайке, где АЗС КПМ милиции "Мамайка"и в обход центра города выводит на Адлер.

Говорят колоссальное сооружение, много мостов и длинных тоннелей. На праздниках поеду, посмотрю.

Ссылка на комментарий

летом если буду в лоо, обязательно съезжу посмотрю :blush: ,там вроде объездную открыли вокруг сочи?

 

Да, на прошлой неделе лично ВВП открывал! Сам пока не ездил, знакомая хвалила- начинается на въезде в Центральный район, на Мамайке, где АЗС КПМ милиции "Мамайка"и в обход центра города выводит на Адлер.

Говорят колоссальное сооружение, много мостов и длинных тоннелей. На праздниках поеду, посмотрю.

отпишись, интересно :(

Ссылка на комментарий

Дивер-а что хорошего есть в Геленджике,пригласили в гости а я задумался кроме моря есть на что посмотреть?

Ссылка на комментарий

Про Геленджик ничего не знаю- был только проездом, видел из окна машины. Говорят, хорошая набережная, если подводным плаванием увлекаетесь- есть объекты, но глубоко- метров около 30.

Можно даже на А.Нахимова нырнуть- меня не тянет- могила все -таки!

Вчера ездил по новой объездной- хорошая новая дорога, правда всего по полосе в одну стророну. Колоссальный тоннель-2.5км!

Доехал до Океанариума- прикольно, цена действительно 500-взрослый, 250 для детей до 4! лет, 150 для льготников- участников ВОВ, вооруженных конфликтов, инвалиды! идут по полной- несправедливо!

Много рыб, красиво.

Но огромная очередь- как в Мавзоле, толчея у аквариумов. Народа много- никто не работает, а тут такое развелчение.

Из трех акул драку с нащими дебильными властями выдержала всего одна- теперь, бедная не плавает, а все время лежит на пузе, две сдохли в аэропорту при растаможке, я уже писал об этом где-то тут. http://talks.guns.ru/forummessage/103/517522.html

Вообщем, туда надо в рабочий день послепраздников сходить- можно будет толково все рассмотреть

Изменено пользователем diver
Ссылка на комментарий

Про Геленджик ничего не знаю- был только проездом, видел из окна машины. Говорят, хорошая набережная, если подводным плаванием увлекаетесь- есть объекты, но глубоко- метров около 30.

Можно даже на А.Нахимова нырнуть- меня не тянет- могила все -таки!

Вчера ездил по новой объездной- хорошая новая дорога, правда всего по полосе в одну стророну. Колоссальный тоннель-2.5км!

Доехал до Океанариума- прикольно, цена действительно 500-взрослый, 250 для детей до 4! лет, 150 для льготников- участников ВОВ, вооруженных конфликтов, инвалиды! идут по полной- несправедливо!

Много рыб, красиво.

Но огромная очередь- как в Мавзоле, толчея у аквариумов. Народа много- никто не работает, а тут такое развелчение.

Из трех акул драку с нащими дебильными властями выдержала всего одна- теперь, бедная не плавает, а все время лежит на пузе, две сдохли в аэропорту при растаможке, я уже писал об этом где-то тут. http://talks.guns.ru/forummessage/103/517522.html

Вообщем, туда надо в рабочий день послепраздников сходить- можно будет толково все рассмотреть

спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...