Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

тагер-клуб и РП клуб на оф.сайте


Рекомендуемые сообщения

Зашел сегодня на сайт завода: http://www.tagaz.ru/my/clubs -есть и акцентклуб и соната-клуб и санта-фе, а ссылок на клуб Тагеро-РП водов нет!

Несправедливо получается!

Может, напишем на завод, пусть разместят ссылку?

Ссылка на комментарий

Зашел сегодня на сайт завода: http://www.tagaz.ru/my/clubs -есть и акцентклуб и соната-клуб и санта-фе, а ссылок на клуб Тагеро-РП водов нет!

Несправедливо получается!

Может, напишем на завод, пусть разместят ссылку?

Если бы завод считал, что наш ресурс популяризирует Тагеры и РП, то давно сам включил бы нас в список.

Значит он так не считает пока. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Да знают они всё, конечно.

Все дилеры кончают разговоры со мной словами типа "...только на форуме вашем вы это не пишите..." :rolleyes:

И на auto.ru наверняка читали мои отзывы и комментарии, где я "через фразу" отправляю всех на корандовод.ру.

Видимо "боятся".

"Акценты" и "Сонаты" не так часто "сыплются". :)

Ссылка на комментарий

А вот как с Акцент –Клубом завод общается, а мы чем хуже?

 

«Поздравляем всех членов Accent клуба и Вас лично с наступающим Новым годом от лица

завода ТАГАЗ!

Желаем Вам яркой клубной жизни, новых впечатлений и встреч в 2010 году, а также

ровных дорог и надеемся, что с этого года наше общение продолжится и даст начало

новым интересным совместным проектам завода ТАГАЗ и клуба любителей Huyndai Accent.

P.S.

Большое спасибо Вам за помощь в поиске картинок! Компания стартует 16 января. Сейчас

колдуем над макетами. Отправлю ваши фотографии дизайнеру, пусть посмотрит что можно

сделать и пригодятся ли они ему.

По поводу встречи: предлагаю встретиться сразу после праздников или, если у вас

будет предновогодняя встреча клуба - зовите!:-)

Ларина Елена

ООО "ТагАЗ"

Московское представительство

 

http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=65849&pid=1069699&st=60entry1069699

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

не совсем.

думаю Логик занимается этим вопросом, и рано или поздно лед тронется.

заводу выгодно иметь свое лояльное сообщество, которое будет продвигать продажи.

почему этого не сделано до сих пор... думаю, мелкие нестыковки :)

Ссылка на комментарий

Да просто на нашем форуме все косяки расписаны по честному, без утаек и приувеличений, вот официалы и боятся. А чего боятся? я на многих форумах лазаю и интересуюсь многими марками машин, идеальных нет. Допустим туарег там ваще жесть.

Ссылка на комментарий

Акцент-клубу сколько лет? А Тагер-клуб появился всего 2 года как. Завод же заставили как-то считаться с нами, в плане обслуживания автомобилей, постепенно и на их оф. сайте появимся. Ещё бы заставить машины правильно собирать. :) Народ же постоянно спрашивает про машину. У нас во дворе двое зреют по моему примеру.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да пофиг. Нас с каждым днем становится все больше. Просто мы были первопроходцами. Поэтому слегка хапанули "щастья" :angry: Теперь уже народ знает чего ждать от авто и выбор делает осознанно. Будем и мы там. Но наверно чуть позже. А пока видимо Серегу дайвера боятся :biggrin:

Изменено пользователем VOKHA
Ссылка на комментарий

Да пофиг. Нас с каждым днем становится все больше. Просто мы были первопроходцами. Поэтому слегка хапанули "щастья" :ph34r: Теперь уже народ знает чего ждать от авто и выбор делает осознанно. Будем и мы там. Но наверно чуть позже. А пока видимо Серегу дайвера боятся :biggrin:

:angry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...