Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Хороший сервис/мастер по ТАГАЗ в Пензе.


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

Долго высматривал ТАГАЗ ТАГЕР, 3.2. 2008. Ездил/смотрел разные варианты, а в итоге (и так бывает) сегодня несколько спонтанно поехали с семьей и купили.

Что с машиной не знаю, историю не знаю - взял, что называется, просто потому что понравилась...

Вопрос. Может быть кто-то знает хороший сервис или может порекомендовать мастера, который по данным авто специализируется в г. Пенза?

Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий

читай,тут фсё есть.не понятно спросишь в теме новичков.какой тебе мастер в пензе,они про революцию после чернобыля узнали.

  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, олег ан сказал:

читай,тут фсё есть.не понятно спросишь в теме новичков.какой тебе мастер в пензе,они про революцию после чернобыля узнали.

Пока доехал до дома - уже джекичана словил, потом ещё какие-то дикие вибрации появились, когда стоишь, (например, на светофоре) на D.

Что-то мне подсказывает, что развлечений будет очень много. Но, как говорится, сам захотел...

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ab86 сказал:

Пока доехал до дома - уже джекичана словил, потом ещё какие-то дикие вибрации появились, когда стоишь, (например, на светофоре) на D.

Что-то мне подсказывает, что развлечений будет очень много. Но, как говорится, сам захотел...

 

Про вибрации на D целая тема есть. Поищи, на самом деле ничего страшного нет. Ну а чек, читай сканером. Вариантов тьма

Ссылка на комментарий

если скажешь за сколько взял - то можно *примерно) понять на сколько ты :(прилип:( в ближайший год-два. 

Так Пенза или Москва ?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Mortalle сказал:

если скажешь за сколько взял - то можно *примерно) понять на сколько ты :(прилип:( в ближайший год-два. 

Так Пенза или Москва ?

Взял за 380. 115000 пробег. Отцу взял, по-большей части. Сам в Подмосковье живу, но в Пензу часто мотаюсь.

Брал в салоне. Внешний вид по кузову/салону - почти идеал.

Ссылка на комментарий

Ну тогда пусть читает форум....

про хабы, полуоси, карданы и цветок наших машин - АКПП BTRA-74..... 

это если не было газа.

Изменено пользователем Mortalle
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mortalle сказал:

Ну тогда пусть читает форум....

про хабы, полуоси, карданы и цветок наших машин - АКПП BTRA-74..... 

это если не было газа.

Спасибо. В первую очередь на форум ссылку ему и отправил :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...