Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Подковы на своего монстра))))


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Имею данное чудо уже 2 года, работой его вполне даволен, по бездорожью идет класс !!! но хотелось бы его по выше поставить, чтобы вообще как танк шел :rolleyes: сейчас у меня колеса я так понимаю стандартные стоят на 15, хотелось бы по больше диаметром воткнуть, чтобы мосты поднять от земли. Перед и зад я уже поднял, сейчас расстояние от колеса до арки где то 15см. Вот думаю какие колеса поставить чтобы влезли?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет. Имею данное чудо уже 2 года, работой его вполне даволен, по бездорожью идет класс !!! но хотелось бы его по выше поставить, чтобы вообще как танк шел :) сейчас у меня колеса я так понимаю стандартные стоят на 15, хотелось бы по больше диаметром воткнуть, чтобы мосты поднять от земли. Перед и зад я уже поднял, сейчас расстояние от колеса до арки где то 15см. Вот думаю какие колеса поставить чтобы влезли?

Колеса можно какие угодно воткнуть только чтобы по грязи лазить по асфальту он ехать не будет у меня стояли "медведь" какой-то наш с ними покупал по городу при покупке покатался все нормально, а на трассу вышел когда домой и офигел он вообще не едит в подъем аж 3, я был в шоке, это к тому что поставил импортную размер тот-же родной, машина просто полетела, так-что подумай где ездить больше будешь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...