Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

РП 2,3 и Дизель - все?


Рекомендуемые сообщения

Был тут в Элан Мотор ... сказали что о 2,3 можно и не мечтать ... а дизель - красивая сказка ... стоят на площадке только 3,2 с автоматом.

 

Неужели 2,3 и Дизель всё! ... мечта пропала?! ...

Ссылка на комментарий

Вчера я был в Автоланде, где в середине октября заказывал РП 2.3. Интересвался судьбой заказа,так как предполагалась поставка авто в конце ноября - середине декабря.

Сотрудник салона рассказал,что Тагеры и РП 3.2 поставляются, а с РП 2.3 какие-то проблемы у завода с обеспечением машинокомплектов и ориентировал меня на февраль.Буду ждать.

Ссылка на комментарий

Ребят...А в Ралли-сервис так шутят или это правда РП на дизеле 2.9 и с автоматом???

http://www.rally-service.ru/autosalon/tagaz/rdpartner/rdpartner_compl.html

 

Если и шутят, то как то крутовато! .. за 710 тысяч ... однако!

Ссылка на комментарий

A что круто, у меня отцовский ховер на дизеле в максималке покупался в ноябре 2007 г. , цена 703 т.р.

Ссылка на комментарий

узнал стоимость нового дизельного движка на рп ,короче с доставкой растаможкой и остальной шнягой в пределах 430 тыщ ,инжектор почти в половину дешевле

Ссылка на комментарий

A что круто, у меня отцовский ховер на дизеле в максималке покупался в ноябре 2007 г. , цена 703 т.р.

 

Если он действительно с этой ценой на автомате,то ему равных нет по цене...Ближайший конкурент - паркетник Санта Фе на дизеле с автоматом ценою в 775000 деревянных...

И патриот и Ховер на механике...

вот еще один дилер предлагает...

http://www.hyundai-tagaz.ru/topic/road/

вы гляньте цены на другие модификации!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем stifler
Ссылка на комментарий

A что круто, у меня отцовский ховер на дизеле в максималке покупался в ноябре 2007 г. , цена 703 т.р.

 

Если он действительно с этой ценой на автомате,то ему равных нет по цене...Ближайший конкурент - паркетник Санта Фе на дизеле с автоматом ценою в 775000 деревянных...

И патриот и Ховер на механике...

вот еще один дилер предлагает...

http://www.hyundai-tagaz.ru/topic/road/

вы гляньте цены на другие модификации!!!!!!!!!!!!

Я конкретно за МКПП.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем старожилам и гуру форума. Наконец-то избавился от Форд и решил зарегистрироваться на форуме.

Есть большое желание купить побыстрее RoadPartner, однако смущает оствутствие достоверной информации.

Разные дилеры заряжают разные цены на модификацию 2,3МТ: от 530т.р. до 570 т.р., да еще и пугают, что в январе завод планирует

собрать только 30-35 штук из-за отстутствия машинокомплектов, а когда будет след.партия - неизвестно.

Есть кто-нибудь на форуме располагающий более или менее конкретной информацией по этой теме? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем старожилам и гуру форума. Наконец-то избавился от Форд и решил зарегистрироваться на форуме.

Есть большое желание купить побыстрее RoadPartner, однако смущает оствутствие достоверной информации.

Разные дилеры заряжают разные цены на модификацию 2,3МТ: от 530т.р. до 570 т.р., да еще и пугают, что в январе завод планирует

собрать только 30-35 штук из-за отстутствия машинокомплектов, а когда будет след.партия - неизвестно.

Есть кто-нибудь на форуме располагающий более или менее конкретной информацией по этой теме? :(

 

В середине августа тоже искал в наличии по Москве. Цены на тот момент диллеры не задирали ещё. В конце сентября таки приобрёл Партнёра по старой цене, но только благодаря предоплате. Кто покумал машину после этого в салоне - цены уже поползли, с начала на 30, а потом ещё на 20 тыр (вроде как. Точно не помню). Через форму: http://www.tagaz.ru/feedback/ жена писала на завод (в середине августа).

И как ни странно от туда ответили:

"Действительно, в связи с крайне высоким спросом на автомобили Роад партнер этим летом, завод не успевает с выпуском. В Корее была заказана дополнительная партия двигателей, которые прибудут на завод в начале сентября, поэтому, возможно уже во второй декаде, Вы сможете приобрести автомобиль в салоне нашего официального дилера в Вашем городе.

Благодарим Вас за интерес к нашим автомобилям и желаем удачной покупки!

 

С уважением,

ООО "Таганрогский автомобильный завод"

 

ответ был 17 августа. Действительно, в 20 числах авто были в Гермесе.

Так же мы интересовались по поводу стоимости и ПТС (в другом салоне был РП без ПТС и его надо было ждать, а ещё был вариант, но шибко дорогой). Их ответ:

 

"Завод устанавливает рекомендованные розничные цены на свои автомобили. Дилер вправе продавать по ценам, ниже рекомендованных, при наличии у него такой необходимости. Цены возможно были завышены за установку дополнительного оборудования на автомобиль, в любом случае это только рекомендованные цены.

По поводу ПТС я отправила Ваш вопрос в отдел, который занимается данным вопросом.

Ждите ответа!

Благодарим Вас за интерес к нашим автомобилям!

 

С уважением,

ООО "Таганрогский автомобильный завод"

 

Хотя про ПТС так и не ответили... Но зато понятно по цене - дилер в праве как "накрутить" так и "скрутить". А официально рекомендованная цена - только у самого завода узнавать. Правда о грядущем повышении могут умолчать. Но это их маркетинговое право.

Но всё равно, попробуйте написать на завод. Всё таки, как говориться, "из первых рук". Да и вреда Вам от этого ни какого не будет (надеюсь :blush: ). А от дилеров очень противоречивая порой инфа была...

 

Желаю удачи и с наступающими праздниками!

Изменено пользователем Andreus
Ссылка на комментарий

Ну завод цену а РП озвучил. МТ1 530. Вот только могут ли официалы без установки каких либо допов увеличить цену?

а то в договоре я "подписался" на 550, но манагер озвучил что цена примерная ибо официально они еще на тот момент не знали цену.

Ссылка на комментарий

Ну завод цену а РП озвучил. МТ1 530. Вот только могут ли официалы без установки каких либо допов увеличить цену?

а то в договоре я "подписался" на 550, но манагер озвучил что цена примерная ибо официально они еще на тот момент не знали цену.

 

Ну видите что с завода нам написали: "в любом случае это только рекомендованные цены". А к рекомендации можно прислушиваться, а можно и нет. Так что ИМХО могут и увеличить. Когда по телику в рекламе говорят, что рекомендованная цена йогурта 19.50 руб. а в магазине он продаётся по 22 руб. - это ведь уже ни кого не смущает. Рынок, едрён-батон. Величайшее достижение современной цивилизации...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...