Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Щелкает звуковое реле в блроде


Рекомендуемые сообщения

Нормально двигавшаяся Корандо 2001 начала дергать и практически отказалась ехать. Помаргивают лампочки раздатки, двери, ручника, и селектора переключения АКПП. При выключенном зажигании звучит звуковое реле в бороде. Селектор полностью отключал, звук не прошел. Куда копать?

Ссылка на комментарий

13 часов назад, АкБарс сказал:

Нормально двигавшаяся Корандо 2001 начала дергать и практически отказалась ехать. Помаргивают лампочки раздатки, двери, ручника, и селектора переключения АКПП. При выключенном зажигании звучит звуковое реле в бороде. Селектор полностью отключал, звук не прошел. Куда копать?

Искать массу. Точку поиска Морталь указал. Снимай центральный тонель, там массы от блоков: управления БТРА, блока комфорта, и т.д.

Ссылка на комментарий

У меня была похожая ситуация, но у меня уже отец копался с этой проблемой <_< я уезжал в командировку.

Если получится, думаю всем поможет фото отчет ремонта, как его заменить.

Ссылка на комментарий

Забыл Ц-шку и, чтобы не терять время с прикуренной сигаретой, стал по одному вытаскивать-ставить на место салонные предохранители. Звук потух при обращении к предохранителю Раздатка. При попытки вынуть  шлейф из мозгов под сидением звук пропал. Включил зажигание, панель заработала в штатном режиме.Теребил косу по всякому, но косячный контакт не дал о себе знать. Собрал на родину и поехал, Всем откликнувшимся спасибо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...