Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Скан Вставок Приборной Панели Муссо


Рекомендуемые сообщения

Выкладываю отсканировнные вставки приборной панели муссо.

Можно раскрасить по желанию, распечатать на пленке и установить. При уставновке используйте 2-3 капли клея.

Приборная панелиь разбирается просто - на защелках, с тыльной стороны откручиваются приборы: тахометр, спидометр и комбинированный указатель температуры и топлива. Стрелки снимаются несложно - опыт владения отверткой вам поможет. Аналогично снимаются штырьки-упоры.

post-21-1261213730,9_thumb.jpg

post-21-1261213745,12_thumb.jpg

post-21-1261213840,71_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Выкладываю отсканировнные вставки приборной панели муссо.

Можно раскрасить по желанию, распечатать на пленке и установить. При уставновке используйте 2-3 капли клея.

Приборная панелиь разбирается просто - на защелках, с тыльной стороны откручиваются приборы: тахометр, спидометр и комбинированный указатель температуры и топлива. Стрелки снимаются несложно - опыт владения отверткой вам поможет. Аналогично снимаются штырьки-упоры.

имею вопрос: разбирал приборы, так вот у приборов нет конечных положений, они крутятся все, на 360 гр. как быть потом если снял стрелки как их настроить??? кстати сделал себе все красную подсветку приборов и стрелки с белого покрасил в красный

post-5168-1268629942,7328.jpg

post-5168-1268629950,3193.jpg

post-5168-1268629958,8515.jpg

post-5168-1268629991,9883.jpg

Изменено пользователем daniska1982
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

имею вопрос: разбирал приборы, так вот у приборов нет конечных положений, они крутятся все, на 360 гр. как быть потом если снял стрелки как их настроить??? кстати сделал себе все красную подсветку приборов и стрелки с белого покрасил в красный

имею ответ: я тоже переделывал подсветку, и чтоб стрелки показывали прально, нужно поставить приборку без стекла, включить зажигание - стрелки зафиксируются на нуле, и ставить стрелки.....у меня только так получилось

post-7900-13031787451949.jpg

Ссылка на комментарий

имею вопрос: разбирал приборы, так вот у приборов нет конечных положений, они крутятся все, на 360 гр. как быть потом если снял стрелки как их настроить??? кстати сделал себе все красную подсветку приборов и стрелки с белого покрасил в красный

имею ответ: я тоже переделывал подсветку, и чтоб стрелки показывали прально, нужно поставить приборку без стекла, включить зажигание - стрелки зафиксируются на нуле, и ставить стрелки.....у меня только так получилось

 

 

Народ а где вы берете диоды или лампочки в штатные места -я найти не могу никак...(или расскажите как переделываете крепления под диоды)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...