Евген81_55 Опубликовано 16 мая, 2020 Опубликовано 16 мая, 2020 Всем доброго времени суток! Решил приобрести Корандика дизеля и возник такой вопрос, подскажите пожалуйста с каким двигателем лучше , 2,9 или 2,3 и почему??? За ранее спасибо!
MaxAlex Опубликовано 16 мая, 2020 Опубликовано 16 мая, 2020 2.9ТД. Намного веселее едет, более долговечен.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти