Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Всем добра форумчане!!!! У меня вопрос кто ставил кенгур на тагера? И подойдет ли кенгур от шеви нива? Есть какие то сложности с установкой? Подскажите!

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Лазуревский сказал:

И зачем от нивы?  Есть новый оригинал штатный,  в наличии- 4500₽

Мне предлагает знакомый чел, хороший кенгур никелированный фотку скинул, но от нивы, вот и спрашиваю можно нет поставить, чтоб знать, ехать за ним или нет

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Лазуревский сказал:

Если руки есть,  то поставить можно  хоть от самолета. 

Спасибо! У меня был пласмасовый но он почему то на морозе потрескался, может от вибрации, дороги плохие!

Ссылка на комментарий
В 07.05.2020 в 11:46, Лазуревский сказал:

Если руки есть,  то поставить можно  хоть от самолета. 

Согласен :ad: можно сделать, если его реально отдают по адекватной цене

В 07.05.2020 в 11:53, Тагер840 сказал:

Спасибо! У меня был пласмасовый но он почему то на морозе потрескался, может от вибрации, дороги плохие!

Скорей всего пластик такой по качеству был.

Ссылка на комментарий

Вот сьездил забрал кенгур, переварил немного крепления и все подошло отлично, осталось немного подкрасить нижнюю часть что под бампером и все будет ОК!!! Вот только одно беспокоит на него ничего нет, ни паспорта, ни сертификата, посмотрим как гайцы отреаргируют!!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Тагер840 сказал:

 Вот только одно беспокоит на него ничего нет, ни паспорта, ни сертификата, посмотрим как гайцы отреаргируют!!

За него не заплачено государству 10тыр, поэтому это очень опасный для пешеходов кенгурин.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, traktorist сказал:

За него не заплачено государству 10тыр, поэтому это очень опасный для пешеходов кенгурин.

Прежний хозяин говорил что его всего один раз гайцы спрашивали документ доказывающий что это заводское изделие! А больше сколько ездил (2 года) не было претензий, посмотрю как у меня будет, машина приметная, одна на весь район!!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Тагер840 сказал:

Прежний хозяин говорил что его всего один раз гайцы спрашивали документ доказывающий что это заводское изделие! 

У него есть каталожный номер. 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, maxim-73 сказал:

У него есть каталожный номер. 

Это как?? Должен быть на нем номер? Я ничего не нашел! На одном креплении написано маркером 15.01 С и все!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Тагер840 сказал:

Это как?? Должен быть на нем номер? Я ничего не нашел! На одном креплении написано маркером 15.01 С и все!

IMG-20200512-WA0003.thumb.jpg.26de490097e55e84c92a996b46abf400.jpgIMG-20200512-WA0006.thumb.jpg.c383c428882ac43b933dd6383c545496.jpg

IMG-20200512-WA0003.jpg

  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий
  • Ну с таким если и остановят ,то тока узнать где купил ...
  • Мощный.
Изменено пользователем микис 64
Ссылка на комментарий

Этот кенгурятник вне закона со всеми последствиями для тебя (проблемы с учетом авто плюс штраф или постоянное общение с полицаями и решение вопроса без протокола), т.к. он очень опасен для пешеходов, а вот если ты проспонсируешь государство на определенную сумму, как выше  сказали, то в документах сделают запись и он станет ''бэээзопасным''. Надо платить. Не хочешь платить, не надо его и вешать. Зачем самому себе создавать проблемы? Естетики и практичности ноль, а головная боль прибавляется. Тагеров не было с кунгурятниками с завода. 

 

  • Спасибо! +1 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Тагер840 сказал:

Это как?? Должен быть на нем номер? Я ничего не нашел! На одном креплении написано маркером 15.01 С и все!

Думал оригинальный пластиковый :) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, maxim-73 сказал:

Думал оригинальный пластиковый :) 

Я уже писал, у меня был пластиковый, с ним проблем не было, посмотрю как с этим будет!!

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Enter сказал:

Этот кенгурятник вне закона со всеми последствиями для тебя (проблемы с учетом авто плюс штраф или постоянное общение с полицаями и решение вопроса без протокола), т.к. он очень опасен для пешеходов, а вот если ты проспонсируешь государство на определенную сумму, как выше  сказали, то в документах сделают запись и он станет ''бэээзопасным''. Надо платить. Не хочешь платить, не надо его и вешать. Зачем самому себе создавать проблемы? Естетики и практичности ноль, а головная боль прибавляется. Тагеров не было с кунгурятниками с завода. 

 

Не вопрос, буду договариваться с гайцами чтобы узаконить изделие !!!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Enter сказал:

Этот кенгурятник вне закона со всеми последствиями для тебя (проблемы с учетом авто плюс штраф или постоянное общение с полицаями и решение вопроса без протокола), т.к. он очень опасен для пешеходов, а вот если ты проспонсируешь государство на определенную сумму, как выше  сказали, то в документах сделают запись и он станет ''бэээзопасным''. Надо платить. Не хочешь платить, не надо его и вешать. Зачем самому себе создавать проблемы? Естетики и практичности ноль, а головная боль прибавляется. Тагеров не было с кунгурятниками с завода. 

 

Прям бальзам на раны ...хоть ктото вменяемый.

 

  • -1 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, микис 64 сказал:

Дык это он золотой будет...

Конечно если менты ставку поднимут смысла нет платить, ради того что "А вот у меня вот что есть"" придется снять! Ну не будем вешать нос и паниковать, время покажет!!!

Ссылка на комментарий

Ставил я себе лёгкий и блестящий из нержавы кетайской , год откатал , тож нервничал по поводу минцанеров , а как он (кенгурин) начал коррозить - снял , но не выкинул , отшкурил , покрыл матовым грунтом и стал он настоящим отбойником в цвет бампера и в глаза не броский , т.к. ростом не выше решётки радиатора . От сучьих веток очень спасает и от кочек-камней-пней защита . Вот.

Ща фоту закину с телефона...

Ссылка на комментарий
35 минут назад, микис 64 сказал:

Это с'ездили в Абхазию и обратно без замечаний . 2016 или 2017 год.

WP_20170608_013-1.jpg

Не хилое занижение клиренса.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...