Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите пожалуйста, как ГРАМОТНО побороть блок комфорта, чтобы после турботаймера не открывались двери. Оговорюсь сразу, в настройках сиги ковырял. Нет ничего.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, neon416 сказал:

А что-то самостоятельно не вариант? 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Максим2807 сказал:

А что-то самостоятельно не вариант? 

Легко.... если ты радиоинженер... Тем паче, что фото есть, где подсмотреть детальки можно )))...

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Максим2807 сказал:

А что-то самостоятельно не вариант? 

Почему, очень даже вариант. Я вот сделал самостоятельно. Ты тоже можешь сделать))

Ссылка на комментарий

Во время движения до точки "В" за три минуты газ в пол не давите. Турбина успевает остывать.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, neon416 сказал:

GW4x4 реально работает ? 

Надо пару блоков заказать
 

Ссылка на комментарий

Что за форум такой? Точнее не форум, а его обитатели. Что не спроси, все в штыки воспринимают, как будто не было ни у кого ни разу проблем или вопросы не возникали. Если бы я сам спаять эту хе*ню мог, я бы не спрашивал. А так думал может, есть более простой способ, чем покупать микросхемку за 10к или "ну сам паяй, ты же радиоинжЫнер"

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ангел сказал:

Во время движения до точки "В" за три минуты газ в пол не давите. Турбина успевает остывать.

Спасибо, буду знать. Просто с таймером как-то спокойней чтоли

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Максим2807 сказал:

Что за форум такой? Точнее не форум, а его обитатели. Что не спроси, все в штыки воспринимают, как будто не было ни у кого ни разу проблем или вопросы не возникали. Если бы я сам спаять эту хе*ню мог, я бы не спрашивал. А так думал может, есть более простой способ, чем покупать микросхемку за 10к или "ну сам паяй, ты же радиоинжЫнер"

А кто тебе сказал, что на форумах люди должны забесплатно делиться с разными ленивыми валенками знаниями, на которые они потратили время и пот и деньги?

Причем, многие из этих людей- этими знаниями - зарабатывают свои нелегкие деньги, не думал об этом?

А то появляется такой Вася, пять минут регистрации - «а подскажите, а напишите, а вот у кого так было..»

Дошло?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mortalle сказал:

Дошло?

А кроме как передать трудные деньги из одних рук в другие,нет никакого решения по бюджетней?

Ссылка на комментарий

Есть.

включить мозг, поработать поиском и здесь и на д2, примерно понять чтоИкак, а потом уже советоваться здесь.

А можно, не включая мозг, - поехать на сервис. 

А можно и ничего не делать, поковырять в носу и вернуться к телевизору ...

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Mortalle сказал:

Есть.

включить мозг, поработать поиском и здесь и на д2, примерно понять чтоИкак, а потом уже советоваться здесь.

А можно, не включая мозг, - поехать на сервис. 

А можно и ничего не делать, поковырять в носу и вернуться к телевизору ...

Что и требовалось доказать. Ты думаешь я не сидел в поисках и здесь не читал тему про сигнализации где 50+ страниц писанины. Кто-то пишет сделай так и так, кто-то по другому, потому что как сказал первый плохо что-то там сгорит/отгорит. Для этого и спросил, чтобы люди поделились опытом уже проверенным временем, мне кажется для этого форумы создаются. А не как тут: а ну вот купи мою приблуду, а я тебе ничего не скажу. Я не спорю вещь хорошая, то что мне предложили, но а том случае если родная не исправна или еще что-то. А если нет желания своим опытом поделиться, то нахер обозвали этот сайт форумом, базар это, а вы барыги, кто так пишет. 

 

P.s. а кому купить эту вещь, он ее и так купит. На хорошую вещь , если она действительно хорошая всегда будет спрос. 

Изменено пользователем Максим2807
Ссылка на комментарий

Про реле с задержкой слышал ?

Вот туда и рой, ни блок комфорта, ни сига тебе не нужна.

За языком следи, прежде всего, и скажи спасибо что люди сделали проверенное решение, для разных брыкливых остолопов.

Барыгами можно также обозвать и продавцов сиг, запчастей да и тагазов тоже.

Не нравится капитализм ? - сиди в монастыре или дурдоме (что в целом одинаково) и радуйся бесплатной кашке.

 

Ссылка на комментарий

Ну вот и побюджетнее решение нашлось.ТС как проблему решишь закинь сюда алгоритм с картинками и описанием.Это поможет тебе без тени сомнения куесосить последующие поколения.))

А так то тут есть тема для новичков,где вполне дружелюбно подскажут что,где,кого.Может не быстро,но подскажут.

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Mortalle сказал:

Не нравится капитализм ? - сиди в монастыре или дурдоме (что в целом одинаково) и радуйся бесплатной кашке.

Это не капитализм. Капиталисты очень вежливые люди и покупателя "раздевают" с улыбкой.

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mortalle сказал:

Про реле с задержкой слышал ?

Вот туда и рой, ни блок комфорта, ни сига тебе не нужна.

За языком следи, прежде всего, и скажи спасибо что люди сделали проверенное решение, для разных брыкливых остолопов.

Барыгами можно также обозвать и продавцов сиг, запчастей да и тагазов тоже.

Не нравится капитализм ? - сиди в монастыре или дурдоме (что в целом одинаково) и радуйся бесплатной кашке.

 

Дядя, прежде мне что-то про язык говорить, за собой последи. Я тебя валенком и тд не называл первым. А если ты дофига нервный, то не суйся в темы где "валенки" сидят ;)

  • +1 2
Ссылка на комментарий

ТЕБЯ - никто валенком - не называл.

Если ты это признаешь (или плохо понимаешь русскую речь) - то это =твои проблемы.

Не так ли ?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Mortalle сказал:

ТЕБЯ - никто валенком - не называл.

Если ты это признаешь (или плохо понимаешь русскую речь) - то это =твои проблемы.

Не так ли ?

Да, я признаю, что в данной ситуации я валенок в плане незнания как обойти схему эту тагеровскую, поэтому и спросил. И давай на этом закончим, если нечего по теме сказать или есть, но не хочешь, то не будем тут срач разводить. ВСЕМ МИР!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...