Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Заказ ЗП на АКПП


Рекомендуемые сообщения

Братцы такой вопрос может кто-то подсказать за этот сайт по заказу  ЗП  Трансмиссионная Компания ATP CHOP находится в Москве. 

С менеджером общался вроде все ровно. Но страшновато с москвы заказывать ,,, Может кто посоветует проверенных поставщиков.

фото.png

Ссылка на комментарий

Я только у них все и беру. Абсолютно адекватные ребята.

Ссылка на комментарий

Ты прежде чем палить бабло- озвучь проблемы бтра, в соответствующей теме, - а то назаказываешь...

Ссылка на комментарий

подскажи те в какую тему можно залезть. у меня  АКПП МБ  722,379 а. ты сам что скажешь. Полез я ее сам разобрал лопнутая у меня тарельчатая пружина , фрикционам хана двум наборам,  третий всеравно закажу. Ну и соответственно рем комплект всех прокладочек. Задняя скорость была. На сто попросили около 80 рублей. вопрос в бублик как масло залить сколько

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Ромио сказал:

подскажи те в какую тему можно залезть. у меня  АКПП МБ  722,379 а. ты сам что скажешь. Полез я ее сам разобрал лопнутая у меня тарельчатая пружина , фрикционам хана двум наборам,  третий всеравно закажу. Ну и соответственно рем комплект всех прокладочек. Задняя скорость была. На сто попросили около 80 рублей. вопрос в бублик как масло залить сколько

Не лезь в коробку с такими познаниями. Коробка 722.3 не смотря на внешнюю кажущуюся простоту, имеет кучу тонкостей, которые с первого взгляда не очевидны.

 

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ромио сказал:

подскажи те в какую тему можно залезть. у меня  АКПП МБ  722,379 а. ты сам что скажешь. Полез я ее сам разобрал лопнутая у меня тарельчатая пружина , фрикционам хана двум наборам,  третий всеравно закажу. Ну и соответственно рем комплект всех прокладочек. Задняя скорость была. На сто попросили около 80 рублей. вопрос в бублик как масло залить сколько

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...