Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Думаю Разобрать Корандо 92Г Dc23 Изучаю Спрос


Рекомендуемые сообщения


впринципе машина целая но надо ей заниматься

Что за писимизм ! Сам говоришь - машина в принципе целая ...Народ по долгу ищут детали для ремонта и ничего терпят..

Крышку ТНВД заварил?

Ссылка на комментарий

впринципе машина целая но надо ей заниматься

Что за писимизм ! Сам говоришь - машина в принципе целая ...Народ по долгу ищут детали для ремонта и ничего терпят..

Крышку ТНВД заварил?

крышку заварил ,насос собрал, но пока думал что делать с ТНВД снял двигатель и КПП примерял двигло УАЗ и КПП корандо, не встанет стартер идея умерла в самом начале... Сейчас собирать чота холодно вот и не знаю что делать. Может буду ждать ВЕСНЫ!!!

Ссылка на комментарий

впринципе машина целая но надо ей заниматься

Что за писимизм ! Сам говоришь - машина в принципе целая ...Народ по долгу ищут детали для ремонта и ничего терпят..

Крышку ТНВД заварил?

крышку заварил ,насос собрал, но пока думал что делать с ТНВД снял двигатель и КПП примерял двигло УАЗ и КПП корандо, не встанет стартер идея умерла в самом начале... Сейчас собирать чота холодно вот и не знаю что делать. Может буду ждать ВЕСНЫ!!!

Хоть проверь - заведеться ли?!

Ссылка на комментарий

востанови да продай или так кому авто не плохое все равно покупатель найдется, по запчестям долго продавать будешь, как я понимаю мы все из разных городов

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

мне много всего надо по салону и по оптике кой чего бы взял, задние фонари про запас и передние отражатели, облезли.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...