Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Помогите разобраться


Рекомендуемые сообщения

У меня Тагер МТ2.  Пробег около 90 тысяч. Случилось вот что. Выжимаю сцепление, пытаюсь завести, в ответ тишина. Педаль не доконца нажимает хвостовик. Одной рукой нажимаю на хвостовик, другой завожу, все в порядке. Так промучился целый день.  Потом вырезал из линолиума кусочек и приклеил двух стороннем скотчем к той части педали, которая нажимает на хвостовик. Машина началась заводиться. Но тут через пол дня  вылезло другое.  Перестали включаться первая и задняя передачи .  Причем на заглушенном двигателе все передачи переключаются легко, а на заведенном первая со страшным скрежетом. Это вилка проткнулась или что-то другое?

Ссылка на комментарий

Вилка лопнула и начала проваливаться. 

Изменено пользователем Лазуревский
Ссылка на комментарий

Спасибо.  Я так и подумал. Машина прошла почти 90 тысяч пора бы уже ей  и проткнуться.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Григорич сказал:

Спасибо.  Я так и подумал. Машина прошла почти 90 тысяч пора бы уже ей  и проткнуться.

Давно пора. Я первую в 60 тыщ поменял.

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...