Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения


На     daevoo korando     попробуй подобрать от СанЕна или Тагаза

Изменено пользователем Y99
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Y99 сказал:

На     daevoo korando     попробуй подобрать от СанЕна или Тагаза

А для них они поставляются?

Ссылка на комментарий
50 минут назад, traktorist сказал:

А для них они поставляются?

Нет конечно,  но ты знаешь. :-)

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Лазуревский сказал:

Нет конечно,  но ты знаешь. :-)

Конечно знаю, но приятно узнать что то новое.

Ссылка на комментарий
1 час назад, traktorist сказал:

А для них они поставляются?

Я сначала не понял этого просильщика совета. Потом посмотрел профиль, и город в котором он живёт. 

 Понял одно, он из бывшей прибалтийской респ-ки, сейчас государство, писАть нам по русски не позволяет их (самосознание и не знаю что) и просит совета. Это у нас россиян, а их молодёжь впитали ненависть к нам 

с молоком матери (это я про него), и поносят нас на  каждом углу, и все такие "члены ес. 

 Даже не удосужился напечатать (перевести клаву) на наш язык. 

 Предлагаю не помогать советом, и не отвечать. Если что, то я в совецкое время  время  обьехал три бывшие республики прибалтики на авто. Впечатления остались положительные.  А то что сейчас там творится, уму не постижимо. Короче, пусть живут как хотят. Как в той поговорке, кошка бросила котят, пусть .................как хотят. 

 

  • -1 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Иваныч 21 сказал:

 

 Даже не удосужился напечатать (перевести клаву) на наш язык. 

 

 

Т.е. вариант что у него нет клавиатуры с русским алфавитом рассматриваться не будет ? :)

  • +1 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Смолянка сказал:

Т.е. вариант что у него нет клавиатуры с русским алфавитом рассматриваться не будет ? :)

Тань,  сейчас у всех смартфоны,  там есть клавы на всех языках.  Сам не знал,  пока не попал в настройки на раскладку клавы.  Но было это уже давно. 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Иваныч 21 сказал:

Я сначала не понял этого просильщика совета. Потом посмотрел профиль, и город в котором он живёт. 

 Понял одно, он из бывшей прибалтийской респ-ки, сейчас государство, писАть нам по русски не позволяет их (самосознание и не знаю что) и просит совета. Это у нас россиян, а их молодёжь впитали ненависть к нам 

с молоком матери (это я про него), и поносят нас на  каждом углу, и все такие "члены ес. 

 Даже не удосужился напечатать (перевести клаву) на наш язык. 

 Предлагаю не помогать советом, и не отвечать. Если что, то я в совецкое время  время  обьехал три бывшие республики прибалтики на авто. Впечатления остались положительные.  А то что сейчас там творится, уму не постижимо. Короче, пусть живут как хотят. Как в той поговорке, кошка бросила котят, пусть .................как хотят. 

 

Поддерживаю,  если ты прав.  Может он сможет как то это объяснить,  изменю точку зрения. 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Иваныч 21 сказал:

Я сначала не понял этого просильщика совета. Потом посмотрел профиль, и город в котором он живёт. 

 Понял одно, он из бывшей прибалтийской респ-ки, сейчас государство, писАть нам по русски не позволяет их (самосознание и не знаю что) и просит совета. Это у нас россиян, а их молодёжь впитали ненависть к нам 

с молоком матери (это я про него), и поносят нас на  каждом углу, и все такие "члены ес. 

 Даже не удосужился напечатать (перевести клаву) на наш язык. 

 Предлагаю не помогать советом, и не отвечать. Если что, то я в совецкое время  время  обьехал три бывшие республики прибалтики на авто. Впечатления остались положительные.  А то что сейчас там творится, уму не постижимо. Короче, пусть живут как хотят. Как в той поговорке, кошка бросила котят, пусть .................как хотят. 

 

Стыдно такое читать от взрослого человека.

Ссылка на комментарий
1 час назад, traktorist сказал:

Конечно знаю, но приятно узнать что то новое.

Мне думается, что наш ГТЦ от мандо - как и обычно (для янга) используется на прорве моделей киа-хундай - от элантры до сантафе...

Просто лень листать каталоги.

2 amber 59

Купи или ГТЦ в сборе на разборке или поставь бошеский ГТЦ+Вакуумник от газели.

С тормозами не шутят.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Mortalle сказал:

Стыдно такое читать от взрослого человека.

:) В смысле молчу, и за комплимент спасибо. Правда я уже в возрасте пожилого человека, в смысле много пожившего. чего и все желаю, дожить до моих лет и тут писАть. 

 А про стыд не надо писать, есть ПРАВИЛА форума, там всё прописано, как писать, как отвечать. и т.д и т.п. 

 Если не толерантно ответил, так извините, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Это я про просильщика совета. 

 Остаюсь с вами, ваш Иваныч. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лазуревский сказал:

Тань,  сейчас у всех смартфоны,  там есть клавы на всех языках.  Сам не знал,  пока не попал в настройки на раскладку клавы.  Но было это уже давно. 

 смартфоны не у всех ...есть еще динозавры :)

 

Изменено пользователем Смолянка
Ссылка на комментарий

Мне не понятно другое ....автор на форуме 10 лет...иногда вежливо задает вопросы на транскрипции ...

Никаких какашек ни в кого никогда не кидает....

Что сейчас разожгло негатив...

Курс бакса...цены на бензин...китайский грип...задержка зарплаты...

Но какое это все отношение имеет к автору топика и стране его проживания...

Получается страна верит что во всем виноваты варяги? :))

  • Спасибо! +1 1
  • +1 2
Ссылка на комментарий

Некоторые жители этой страны слишком много смотрят телевизор и по -прежнему (как в ссср) - верят всему этому говну, льющемуся из телевизора..

  • Огорчен 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Mortalle сказал:

Некоторые жители этой страны ...............

А некоторые, цитата:"Компьютерная зависимость – это расстройство, которое широко распространилось в 1990 году, в период, когда произошло бурное развитие компьютерной промышленности. Это состояние, при котором человек испытывает психологическую зависимость ,к соцсетям или Интернету, у него постоянно возникают мысли: «Поскорее бы прийти домой и сесть за компьютер». Зависимый человек старается все свободное время проводить вместе с компьютером."

 Ссылку не привожу, раз вы такой грамотный, сами найдёте. Раз вы у нас на форуме "рекордсмен" по постам, пишете по принципу ( см. выше) , то это есть не что иное как ..............., опять скажу сразу, это не есть хорошо. Это ещё мягко сказано, и надеюсь буду вами понят правильно. 

 ЗЫ. Слово СЕРЕБРО, молчание ЗОЛОТО. 

 

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Смолянка сказал:

 смартфоны не у всех ...есть еще динозавры :)

 

Динозавры есть у всех бандюков и ворюг,они не отслеживаются, потому что нет интернета,у меня есть нокия столетняя.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, fiksa56 сказал:

,у меня есть нокия столетняя.

У меня  тоже есть несколько ,  но не пользуюсь,  неудобно и нета нет 😕 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Иваныч 21 сказал:

Я сначала не понял этого просильщика совета. Потом посмотрел профиль, и город в котором он живёт. 

 Понял одно, он из бывшей прибалтийской респ-ки, сейчас государство, писАть нам по русски не позволяет их (самосознание и не знаю что) и просит совета. Это у нас россиян, а их молодёжь впитали ненависть к нам 

с молоком матери (это я про него), и поносят нас на  каждом углу, и все такие "члены ес. 

 Даже не удосужился напечатать (перевести клаву) на наш язык. 

 Предлагаю не помогать советом, и не отвечать. Если что, то я в совецкое время  время  обьехал три бывшие республики прибалтики на авто. Впечатления остались положительные.  А то что сейчас там творится, уму не постижимо. Короче, пусть живут как хотят. Как в той поговорке, кошка бросила котят, пусть .................как хотят. 

 

Неправ. Люди разные бывают. А в тему: В разгар гонений на русский язык в столице одного из прибалтийских государств в магазин заходит русский и пытается на вдребезги ломаном латышском объяснить продавцу, что он хочет. Продавец - лытыш долго слушает и говорит: " Можете по - русски, я вас пойму" . Наш в ответ: "Ничего подобного. Мы 70 лет слушали ваш русский, теперь вы слушайте наш латышский".

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий
14 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

Неправ. Люди разные бывают. А в тему: В разгар гонений на русский язык в столице одного из прибалтийских государств в магазин заходит русский и пытается на вдребезги ломаном латышском объяснить продавцу, что он хочет. Продавец - лытыш долго слушает и говорит: " Можете по - русски, я вас пойму" . Наш в ответ: "Ничего подобного. Мы 70 лет слушали ваш русский, теперь вы слушайте наш латышский".

У меня такая херня была в Львове.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Лазуревский сказал:

У меня  тоже есть несколько ,  но не пользуюсь,  неудобно и нета нет 😕 

Ну так и у меня несколько,для попиздеть,самсунг и ксиоми,для работы лыжа старая и нокия и симок много.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Иваныч 21 сказал:

А некоторые, цитата:"Компьютерная зависимость – это расстройство, которое широко распространилось в 1990 году, в период, когда произошло бурное развитие компьютерной промышленности. Это состояние, при котором человек испытывает психологическую зависимость ,к соцсетям или Интернету, у него постоянно возникают мысли: «Поскорее бы прийти домой и сесть за компьютер». Зависимый человек старается все свободное время проводить вместе с компьютером."

 Ссылку не привожу, раз вы такой грамотный, сами найдёте. Раз вы у нас на форуме "рекордсмен" по постам, пишете по принципу ( см. выше) , то это есть не что иное как ..............., опять скажу сразу, это не есть хорошо. Это ещё мягко сказано, и надеюсь буду вами понят правильно. 

 ЗЫ. Слово СЕРЕБРО, молчание ЗОЛОТО. 

 

Я сижу на больничном уже с неделю и заняться есличестно - нечем.

На компьютерах работаю с далекого 1987 года, последние 20 лет - ежеминутно на работе (мониторинг работы предприятий и проч.) - так что дома мне глубоко насрать на инет и форумы...

То о чем ты написал как раз характерно для темной массы населения, внезапно обнаруживших "ЧУДО" в виде инета для решения своих примитивных запросов... 

Ну и про золото и серебро.... То, что вылилось из тебя постами выше - это ГОВНО. И мне за тебя - стыдно.

Дошло, тупень ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, fiksa56 сказал:

Динозавры есть у всех бандюков и ворюг,они не отслеживаются, потому что нет интернета,у меня есть нокия столетняя.

Все расчудесно отслеживается по включенному радиомодулю телефона. Инет тут нипричем вообще.

Батарейка вставлена - отслеживается, вынута - тишина.

Хоть педальная нокия, хоть навороченный 125 айфон...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mortalle сказал:

Все расчудесно отслеживается по включенному радиомодулю телефона. Инет тут нипричем вообще.

Батарейка вставлена - отслеживается, вынута - тишина.

Хоть педальная нокия, хоть навороченный 125 айфон...

Ну может и так по отслеживанию,у меня была проблема  с прослушкой разговоров,по работе и, (друзья) посоветовали педальный,

даже настояли на покупке за 200р как ты выразился педальный.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...