Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Господа коррандо-муссоводы Академа, новосибирска и близлежащих областей есть предложение встретиться и не плохо провести время с пользой и удовольствием.

Цель.

1.общее знакомство

2.похвалиться своими авто

3.обмен опытом

4.Ну и фуршет

 

Предлогаю обсудить дату, меню и место проведения данного мероприятия.

Со своей стороны заявляю , умею готовить плов по узбекски и шашлыки по вкусному, у кого есть альтернативы ,как говорится инициатива приветствуется!!!

Ссылка на комментарий

mr News ,в нашем строю уже две Коранды! Я умею,умею....а что я умею!

Разливаю неплохо! :D

Ссылка на комментарий

Да, господа, помимо нас я ещё как минимум 4-ых знаю с Новосиба! Прятаться бесполезно! Помните; У НАС ДЛИННЫЕ РУКИ!

Ссылка на комментарий

Кстати, надо с датой определится и местом проведения, надо чего поживописнее выбрать!

Ссылка на комментарий

Ударим автопробегом по разгильдяйству и бездорожью!

УРА! ТовариСчи!

Ссылка на комментарий

mr News,3 есть!

Ссылка на комментарий

Просто Лёха в командировке,в наших рядах ещё Муся появилась! :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

mr News ,предлогай!

Ссылка на комментарий

Мысль такая!

10 мая, сбор в 10 утра в районе кафе "У Гарика" с последующим выдвижением в район Искитима.

В районе Искитима покидаем асфальт,едем туда ,от куда будет дальше бежать за траХтуром,малость буксуем,катаемся,тоскаемся и разбиваем лагерь.Чачлыки,вкусное и жидкое,кто не за рулём! Отдыхаем,кричим всякие безобразия,хулиганим дисциплину.

Вечером выбираемся к асфальту,определяем в какой стороне Новосибирск и по домам!

P.S; если есть желание с ночевьём,можно пересмотреть сценарий! ;)

Ссылка на комментарий

Примерно следующая проблема, 8- мая 2-45 выдвигаюсь на Горный Алтай, приезжаю 11-мая приблизительно в 23-24.00 в сиб, может продумать поездку ближе к 23 -мая??? Андрей, я не хотел бы нарушить ваши планы. просто предлогаю другое время. т.к. поездка на Алтай это давно уже традиция нашего клуба 402km.ru (прошу модераторов не считать это за рекламу), к стати с нами едут и ребята из других городов!!! А может просто созвонимся и договоримсяне злоупотребляй ?

PS А на Алтай не желаем поехать???

Ссылка на комментарий

mr News ,без проблем! Это был один из многих сценариев! С Алтая только что вернулся!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...