Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Знак Тагаз на РП


Рекомендуемые сообщения


Хулиганы урали с задней двери знак. На его месте остался клей . Чем бы его удалить?

Бензинчиком,тока не переусердствуй,краску стереть можно.

Ссылка на комментарий

Хулиганы украли с задней двери знак. На его месте остался клей . Чем бы его удалить?

Бензинчиком,тока не переусердствуй,краску стереть можно.

Этого и опасаюсь. Может чем не таким агрессивным?

Ссылка на комментарий

Уайтспирит,но эфект слабже.

Cпасибо ,попробую.

хочу уточнить-действительно ли задний знак на клею и только,кто то писал что оторвал передий и получил 2дыры в капоте!просто со временем хочу сан ёнг повесить,а тагаз уже снял повесил муссо

Ссылка на комментарий

Уайтспирит,но эфект слабже.

Cпасибо ,попробую.

хочу уточнить-действительно ли задний знак на клею и только,кто то писал что оторвал передий и получил 2дыры в капоте!просто со временем хочу сан ёнг повесить,а тагаз уже снял повесил муссо

про дыры на капоте гыы :bw: нигде такого не встречал(читая форум)у меня передний оторван - со всей ответственность заявляю-дыр нет...всё на самоклей скотче сидит...тока с боковыми знаками немного проблема-там кузов не изящный)))а ваще была тема и обсуждали

Ссылка на комментарий

Хулиганы урали с задней двери знак. На его месте остался клей . Чем бы его удалить?

 

Наверное кто то повесит себе на мерин...

 

Может купить у дилера знак и приклеить?

Ссылка на комментарий

Уайтспирит,но эфект слабже.

Cпасибо ,попробую.

хочу уточнить-действительно ли задний знак на клею и только,кто то писал что оторвал передий и получил 2дыры в капоте!просто со временем хочу сан ёнг повесить,а тагаз уже снял повесил муссо

про дыры на капоте гыы :) нигде такого не встречал(читая форум)у меня передний оторван - со всей ответственность заявляю-дыр нет...всё на самоклей скотче сидит...тока с боковыми знаками немного проблема-там кузов не изящный)))а ваще была тема и обсуждали

Ну на Тагере может дыр и нет, а на РП - пожалуйста! Пришлось знак обратно лепить. :bw:

Ссылка на комментарий

Уайтспирит,но эфект слабже.

Cпасибо ,попробую.

хочу уточнить-действительно ли задний знак на клею и только,кто то писал что оторвал передий и получил 2дыры в капоте!просто со временем хочу сан ёнг повесить,а тагаз уже снял повесил муссо

про дыры на капоте гыы :) нигде такого не встречал(читая форум)у меня передний оторван - со всей ответственность заявляю-дыр нет...всё на самоклей скотче сидит...тока с боковыми знаками немного проблема-там кузов не изящный)))а ваще была тема и обсуждали

Ну на Тагере может дыр и нет, а на РП - пожалуйста! Пришлось знак обратно лепить. :bw:

 

на РП на капоте точно дыры... и это не единственное изделие с шильдиком накапотным с шипами, виденное мной...

сзади не знаю, чо у РП... не удивлюсь, есле и там дыры... под номер-то дыры не стали ведь делать... стало быть - надо искать их под шильдиком... )))

Ссылка на комментарий

[quote name='dmm' date='25 Ноябрь 2009 - 12:51'

Ну на Тагере может дыр и нет, а на РП - пожалуйста! Пришлось знак обратно лепить. :angry:

блин!тогда сорри :) но я в шоке! а смысл дырок? :bw:

 

зы повтор глюк не удаляется

Изменено пользователем cacer
Ссылка на комментарий

[quote name='dmm' date='25 Ноябрь 2009 - 12:51'

Ну на Тагере может дыр и нет, а на РП - пожалуйста! Пришлось знак обратно лепить. :angry:

блин!тогда сорри :) но я в шоке! а смысл дырок? :bw:

 

зы повтор глюк не удаляется

 

Я видел MUSSO у которого эмблема SY была установлена на капоте, типа как у Меринов звезда или олень на ГАЗ-21 :)

Ссылка на комментарий

Есть жидкости типа "label off", специально для снятия этикеток и т.п., видел в радиомагазинах торгующих комплектующими.

Ссылка на комментарий

Уайтспирит,но эфект слабже.

Cпасибо ,попробую.

хочу уточнить-действительно ли задний знак на клею и только,кто то писал что оторвал передий и получил 2дыры в капоте!просто со временем хочу сан ёнг повесить,а тагаз уже снял повесил муссо

про дыры на капоте гыы :P нигде такого не встречал(читая форум)у меня передний оторван - со всей ответственность заявляю-дыр нет...всё на самоклей скотче сидит...тока с боковыми знаками немного проблема-там кузов не изящный)))а ваще была тема и обсуждали

Ну на Тагере может дыр и нет, а на РП - пожалуйста! Пришлось знак обратно лепить. :biggrin:

 

на РП на капоте точно дыры... и это не единственное изделие с шильдиком накапотным с шипами, виденное мной...

сзади не знаю, чо у РП... не удивлюсь, есле и там дыры... под номер-то дыры не стали ведь делать... стало быть - надо искать их под шильдиком... )))

лично сам отдирал товарищу на РП все надписи по кругу! дырок нет нигде ! всё на скотче. РП с новой мордой!

Ссылка на комментарий

вот чё та я так и не понял...кому то насверлили кому то нет :biggrin:

видно клепали и так и так :P

Ссылка на комментарий

видно клепали и так и так :biggrin:

 

Может от времени выпуска зависит. У меня выпуск начало 2009г. Я знаки отодрал:

- спереди дырки (пришлось дифлектор ставить - но так даже лучше смотрится);

- сзади дырок нет.

Ссылка на комментарий

видно клепали и так и так :biggrin:

 

Может от времени выпуска зависит. У меня выпуск начало 2009г. Я знаки отодрал:

- спереди дырки (пришлось дифлектор ставить - но так даже лучше смотрится);

- сзади дырок нет.

Сзади отверстий нет.Машина 2008г.

Ссылка на комментарий

Есть жидкости типа "label off", специально для снятия этикеток и т.п., видел в радиомагазинах торгующих комплектующими.

господа лично я когда снимал эмблемы, резал их леской (плетенкой), а оставшийся скотч, кстати очень хороший, снимал WD40 - жидкость для удаления ржавчины, снимает скотч отлично, нужно нанести на скотч, дождаться момента когда он пропитается и снимать мягкой тряпкой или срибком из очень мягкого пластика продается в хозяйственном магазине.

Ссылка на комментарий

Есть жидкости типа "label off", специально для снятия этикеток и т.п., видел в радиомагазинах торгующих комплектующими.

господа лично я когда снимал эмблемы, резал их леской (плетенкой), а оставшийся скотч, кстати очень хороший, снимал WD40 - жидкость для удаления ржавчины, снимает скотч отлично, нужно нанести на скотч, дождаться момента когда он пропитается и снимать мягкой тряпкой или срибком из очень мягкого пластика продается в хозяйственном магазине.

Спасибо. Попробую.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...